Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

МамаБориса написал(а):

С возвращением! Найдёте возможность помочь Анечке?

о господи неужели еще ненашли....наверно из за выходных думаю до завтра найдеться.....

0

932

ирина40991
Я просто искать начал 30 минут назад. Найдём.

Отредактировано Служу (30.01.2012 21:33)

0

933

Служу
умнечка...только если что сильно то не ругайте мальчишку.....

0

934

Служу А можно как то прокометировать КПП в выходные и с увалами проблема,кто виноват и что случилось? Столько негатива с выходных.... Неприятно однако!

0

935

бабушка и дед сидят на скамейке.Проходят девушки в мини юбках,а дед проводил их взглядо, бабка возми и подняла подол.
Дед её:
-полно тебе прикрой своё "клатбище"!
бабка:
-по моему клатбищу ещё походят, а твой "покойничек" не встане!

0

936

Тамара
Умница , жги! Спасибо!

0

937

Мамик
А что случилось с КПП? Мои все в увольнении были, а кто остался в бассейне купались (кстати, ща фото выложу)

0

938

Все добрый вечер!
Целый день на форуме, а сказать ничего не могу - нет слов.
Беспридел на КПП,
"потеря" бойца(брата) - Надеюсь, что общими силами найдем.Анюта держись - все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Сын сегодня позвонил и продиктовал список необходимого. Я так думаю почистили их хорошо. Поеду в воскресение. Кто знает к каким часа ехать в ТС хочу к 7 утра. В ТС не была ни разу. Только в Зю.

0

939

Доброго всем вечерочка!
Ещё один лёгенький анекдотик:

Жена попросила подарить ей норку.
Три дня копал.
Надеюсь понравится!

Отредактировано kas (30.01.2012 21:47)

+2

940

Служу
Приехали мамы, папы забирть своих увольняшек , около 100 чел, не пустили не объяснили.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)