Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

ОльгаПсков
Скорее всего на весь срок службы. Кроссовки сыну я почти сразу отвезла другие, потому что в тех, которые выдали провалилась стелька, а подошва внутри ребристая, и ходить, а уж тем более бегать было невозможно.

0

82

Вера написал(а):

Скорее всего на весь срок службы. Кроссовки сыну я почти сразу отвезла другие, потому что в тех, которые выдали провалилась стелька, а подошва внутри ребристая, и ходить, а уж тем более бегать было невозможно.

А можно  любые,или чтоб были похожи на выданные.Да уж проблема то с передачей.

0

83

Вера
Да, это он отправлял солдат в церковь. Во 2 бате служат четыре выпускника Троицко-лавровой семинарии. Вроде правильно написал.

Спортивные костюмы выдаются на весь срок. На фото зимние. Есть ещё у каждого летний и шорты. Всё фирмы Reebok. Кроссовки отечественные. Чего греха таить нет размеров 46 и самых самых маленьких. В этом случае никто не против, чтобы солдат имел свои, гражданские. Кто был на экскурсии, мог видеть под кроватями стояли в 1 и 2 батах.

0

84

Служу
ну расшифруйте  пожалуйста ОМСБр

0

85

Приветствую ВСЕХ! Всем доброго здравия и больше хороших вестей!
Давно читаю  - с упоением! с нетерпением жду и поздней ночью и ранним утром! СПАСИБО ВАМ!
"Господа офицеры, солдаты и старшины"!  Разрешите присоединиться! Сына мой в ТС. Очень немногословен, всегда второпях, приходится домысливать. Не жалуется как и все. А сердце матери все равно чувствует.  Насчет РодКом-а согласна, что ядро д.б. из ближнего окружения, а остальные - по мере возможности.
К сожалению, не нахожу своего профиля для коррекции - указать кое-что, но я из неближнего, сутки потребуются, чтобы приехать.

Отредактировано Мамулечка (25.01.2012 18:16)

+1

86

Мамик
ОМСБр. Расшифровка:

Отдельная
Мото
Стрелковая
Бригада

0

87

Мамулечка
Добро пожаловать!! А чего ждала, мамочка?! Надо было давно присоединяться!!

0

88

irusa
Да непросто было войти.

0

89

Служу написал(а):

Отдельная
Мото
Стрелковая
Бригада

Теперь и я Тупка, я подумала о нововведении.... :D

0

90

Мамулечка
непереживайте мамулька в Т.С.неплохо поверте....столовая отличная питание постоянно проверяеться.дают даже молоко......казармы все отремонтированны есть душь...спорт зал....хорошая сан.часть врачей много постоянно можно обратиться....постоянно проверяют....гоняют правда тоже немало так как часть показательная постоянно в движении ребята....поначалу всем тяжело потом входят в рижим ...вторая половина службы проходит полегче)))))вы далеко за то если приедите точно увальнение дадут на сутки))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)