Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сейчас в наряде. Тут и второй бат и первый и еще стажеры с третьего. Может чей то ваш совсем рядом.

0

42

я смотрю тут все молоденькие)))))если будут вопросы пишите в личку отвечу всем.....непугайтесь я мама)))девочки главное здоровье ....все будет хорошо...надеюсь в части сейчас получше стало....удачи))))))

0

43

В разных городках меню может быть не одинаковое. Но нормы соблюдаются.

0

44

Служу
очень хорошое фото.а насочки такие вам в части выдают....что то у нас видимо просто не повезло даже варежек толковых небыло(((((

0

45

Служу написал(а):

Но нормы соблюдаются.

и при поездке на полегон?????почему паек на четверых делят ...норма такая.....

0

46

ирина40991
А ваш в каком городке?

0

47

ирина40991
Служу у нас настоящий офицер, это не мама! :D

0

48

ирина40991
Пайки разные бывают. Берём суточный паёк, который предусматривает питание три раза, а солдаты, например, уходят в поле и не попадают только на завтрак. Что мы делаем? Даём один суточный паёк на троих.

Отредактировано Служу (25.01.2012 13:26)

0

49

ирина40991
Извините, я сначала подумал, что вы 18-ти летняя подружка солдата и позволил себе несколько вольные высказывания в Ваш адрес. Виноват. Отредактировал уже.

0

50

Служу написал(а):

А ваш в каком городке?

в калининце служил и в Теплом немного....В Теплом ему понравилось))))

Люнча написал(а):

Служу у нас настоящий офицер, это не мама!

я поняла))))давно пора ...такие люди нужны на форумах)))искренне рада.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)