Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Мамулечка написал(а):

Но что-то стало происходить не то, что всегда  ожидаемо от солдата или военного, и оно "бьет ни в бровь, а в глаз".

согласна..у меня и друзья и родные есть военные и я отношусь к многим с уважением но все почему то сказали быстрей бы на пенсию...армия другая стала.....и пока сын служил я лицом к лицу встретилась со всем что там происходит....видела и хорошее но плохого увидела больше....по крайней мере с тем чем моя совесть и виденье не может смериться....

0

102

ирина40991 написал(а):

Готовимся к суду....правда все долго тянеться....

Молодцы! Удачи!
Не теряйся))))

0

103

Девочки, добрый вечер! Догнала вас наконец-то... ну мы и виртуозы эпистолярного жанра, читаю как роман! Похоже у нашей линеечки много поклонникив-читателей... Гости, присоединяйтесь!
Спасибо всем за поздравления!

0

104

Девочки  посмотрела погоду оказывается зима только начинается!Дай бог здоровья нашим солдатикам !

0

105

все будет хорошо девченки)))

+3

106

Мамик
С 3 февраля обещают потепление, еще бы недельку выстоять...

0

107

ирина40991
Очень красивое и позитивное видео! Спасибо большое! Вам тоже удачи и хорошего настроения! :love:
Ка

0

108

ирина40991
Cпасибо! Прекрасное пожелание! Очень душевно, трогательно!

0

109

спасибо девочки все для вас мои мамулечки и ждушечки....Так хочеться вас потдержать...пока сама все непройдещь непоймешь.....Вам только удачи))))и она с вами ...так как во первых часть неплохая)))зима не холодная))))значит ребята сильно не застынут а здоровье самое главное в армии))))еще немного и скоро весна а там и лето))))

0

110

ну вот, БОШа нет и как-то вяло все.....Он так бодрил! Я че-то тоже так устала сегодня....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)