Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бош написал(а):

Что с поисками брата Анны? Так и не нашли? Если нет напишите мне в личку.

Видимо, пока нет...... Вчера СЛУЖУ подключили. Если парень вообще в части, то СЛУЖУ найдет! Мы все ждем!

0

992

Люнча
Дорогая, а у тебя сегодня 3 месяца, от всей души тебя поздравляю!!!!!!!
http://vseotkritki.ru/_ph/67/725220332.gif[/url]

0

993

http://uploads.ru/t/e/h/H/ehHkM.jpg
Доброе утро! Многие лета Форуму!

0

994

НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ПОМОГУТ.....
1. Приезд на КПП.
- заранее созвонитесь с ребенком и его командиром роты, батальона. Это исключит его отсутствие в части (нахождение в наряде);
- уточните у командиров, что можно провозить, а чего нельзя. В том, числе лекарства;
- договоритесь о встрече с командованием батальона, это даст прозрачность информации и взаимопонимание, исключит разнотолки, а командирам - дополнительную информацию о солдате - ведь у всех есть особенности;
- у дежурного по комнате посетителей есть список телефонов командиров подразделений, где служат дети - требуйте!;
- не забывайте, что в воскресенье на службе находятся только ответственные - в основном помошники по работе с личным составом, у остальных - законный выходной;
- не привозите скоропортящиеся продукты, а друзей касается - "тонизирующие" вещи;
- если приехали к ребенку в санчасть с лекарствами - проконсультируйтесь прямо там с дежурным врачем, можно ли? ;
- и ГЛАВНОЕ, если Вы заметили плохое самочуствие, неадекватное поведение, псилологическую подавленность - срочно доведите эту информацию до командования!;
- не приезжайте слишком рано, комнату посетителей все равно откроют не раньше 9.00;

+3

995

Тамара
Спасибо, я и то уже всем сказала, что у меня сегодня дата! Вчера сын звонил спрашиваю, ты как не зелененький хоть? а он мне мам, мне Артем, (это он с пареньком подружился) сказал что у него даже щечки появляться начинают! :D  Сказывается служба и  кухня в карауле. пробовала научиться фотки вставлять, поняла не для меня....

+1

996

Бош

Бош написал(а):

НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ПОМОГУТ.....

Вот это то что я Ирусю просила, но ей сейчас некогда, спасибо! Всем МАМАМ надо взять на ЗАМЕТКУ и в рамочку! Пригодится.

0

997

Вчера показывали армейскую жизнь, видимо, по заказу. Было обещание Путина ветеранам на днях на их вопрос - есть ли части в сегодняшней армии, или соединения, достойные по подготовке, на что был ответ, что таковые есть и будут скоро на тв показаны.

0

998

Мамулечка написал(а):

Вчера показывали армейскую жизнь, видимо, по заказу. Было обещание Путина ветеранам на днях на их вопрос - есть ли части в сегодняшней армии, или соединения, достойные по подготовке, на что был ответ, что таковые есть и будут скоро на тв показаны.

Уж поверьте! Есть и будут. Я ведь не только в Москве служил. Были части, которые за 45 суток в порядок приводили, и они шли в ночную танковую атаку, без всякой показухи, просто работа такая. Не верите - смотрите 2009 год ночная атака, Мулино. Все делает солдат! Так со старых времен повелось. Все мы обязаны им и званиями и наградами! А показуха была, есть и будет. Так то же повелось!

+1

999

Люнча написал(а):

Всем МАМАМ надо взять на ЗАМЕТКУ и в рамочку! Пригодится.

Нужная вещь. Распечатала и в паспорт эту памятку вложила

0

1000

Все домик заканчивается, а строителей нет! Наверное до вечера и не пообщаться.... o.O
Продолжение
http://uploads.ru/i/o/D/O/oDOPu.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)