Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Мамулечка Срибытием Вас! Присоединяйтесь , далеко живете. а приезжаете к сынуле? Или нет возможности?

0

92

Служу
Скажите, а посещают ли священнослужители часть? Был такой момент в недавнем времени, когда на территории  в/ч предполагалось строительство часовен.
Встреча со священнослужителями врачует души, подает надежды отчаявшимся - когда теряются и смыслы и ориентиры.

0

93

да, далековато. Но раз в месяц могу вырваться. Мой  - осенник, на присяге в ЗЮ была. В январе не удалось - он занят. Выслала посылки, и знаете - прекрасно доходят - на 5-ый день получает! Есть возможность интернет-отслеживания.

0

94

ну вот, что-то снова замерло все ....

0

95

Мамулечка
Мой тоже осенник 19 в ЗЮ тоже на присяге была!

0

96

Добрый вечер!
ирина40991
Иришка привет!!!! :flag:
Как сынулька? Привет ему)))

0

97

ирина40991 написал(а):

)вы далеко за то если приедите точно увальнение дадут на сутки))))))

Вот я бы не стала так обнадеживать.......Это не факт.

0

98

Приветик, дорогие!!!!! Наконец-то я дочитала, ну вы и писатели (в хорошем смысле), стоит одень день пропустить и столько всего: новые люди, новые звания, а я-то все пропустила. Но ни че, извиняйте была вчера у подруги на юбилее,  вы тут виртуально бокалы поднимали, а мы реально и за вас всех тож!!!!! :flag:

Отредактировано Тамара (25.01.2012 19:18)

0

99

ирина40991
Спасибо, об истории со столовой я знала давно. Просветили девочки-Ждушечки. Всю дальнейшую историю познаю здесь. У меня племянника из Омска отправили служить в Хабаровск, уже отслужил. Пожелал остаться по контракту, понравилась служба. Брат мой один служил в Москве,  другой - в Минске, правда, очень давно - и служили они 3 года! К военным относилась всегда с уважением. Но что-то стало происходить не то, что всегда  ожидаемо от солдата или военного, и оно "бьет ни в бровь, а в глаз".

+1

100

klauss-y
приветик Иринушка)))) комп глюкнул и вас потеряла.....вот нашла теперь отрываюсь))))Сынуля вроде начал приходить в чувства..т.е болячки потихоньку отступают...правда пришлось академичку брать жалко 2 года инстита потеряли....Готовимся к суду....правда все долго тянеться....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)