Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 50)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 50)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

Дорогие участники форума! Администрация объявляет Конкурсы

+1

31

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Юджин, девочка, ты уж не зарази никого своим состоянием  :D

Вот за девочку отдельное спасибо!!!  :crazyfun: Хотя вы недалеко от истины - в душе мне всегда 23!!!  :flirt:

Елена Сергеевна вчера спрашивала чего это я ушла и кофе не пью... Так вот я его выпила целый бокал - с имбирем и капелькой соли - один друг меня научил так готовить.  И благополучно улеглась в обнимку с книжкой в надежде, что прочитаю хоть одну главу. Ага, прочитала... Уснула, аки младенец! Но, похоже, я выздоравливаю! Сегодня стойко прошла мимо всех полок с вредностями и даже не захотела ничего такого.... Только яблочко... и огурчик... и арбузик... и рыбку.... ой, понесло Остапа опять)))

+1

32

Сегодня наблюдала картину. Ехала мимо военкомата. Масса машин, людей - сразу видно - призывная компания началась. И в сторонке стоит парень красавец и держит плакат "Хочу служить!" Я обалдела - вот это самосознание!!! Не поленилась - остановилась, спросила - откуда такая тяга к службе. Выяснилось - парень списан по состоянию здоровья, а служить он все равно хочет. Вот таким образом выражает свои желания. Поговаривают, что не первую призывную компанию он приходит)))

+7

33

Добрый день, дорогие мои!!! :flag:
Всем хорошего дня, позитивных эмоций и хорошего настроения!!!

0

34

Юджин написал(а):

"Хочу служить!"

Не пыталась отговорить от реальностей службы?
Это же надо в первый день призыва полно людей, у меня аж мурашки.
Ничего раньше уйдут, первыми придут, а тут жди себе конца ноября, а кому-то конца декабря, жесть

0

35

Весенничкам 2014г:
"Господи, даруй вам силы и терпенья,
Чтоб этот трудный год вам пережить.
А сыновьям - удачи и везенья,
Чтоб свой армейский годик отслужить!"

Подойдёт к концу и ваш тяжелый год,
Год разлук, тревог и ожиданий!
Вся семья домой солдата очень ждет!
Дембель ваш уже не за горами!

+3

36

У меня сейчас звание в МС как в реальности :D , правда списали меня как не строевую в 45, и не повыкаблучиваться теперь :crazyfun:

+1

37

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Дембель ваш уже не за горами!

Согласно киваю. Всего чуток осталось - перезимовать и вот уже конец марта с приказом.)))))))

0

38

стих

Я вспоминаю тот перрон…Прощанья…Слёзы на вокзале…
И отъезжающий вагон,и дни в разлуке и печали..
Казалось,бесконечен он,тот год,что сына забирает.
И вой тоски,и сердца стон, что сон ночами отнимает.

Я вспоминаю дни,когда ждала звонка-небесной манны.
И как тянулись эти дни……. То знают лишь солдатов мамы..
И как с лица тоски печать снимает лишь одним звоночком.
И как живёшь мечтой одной-скорей увидеться с сыночком..

За год немало утекло воды и слёз, и дней в печали.
И вот на подступах уже тот день,о чем мы так мечтали!
И будет вновь вокзал,перрон,и слёзы-и уйдут ненастья.
Обнимешь сына,и вдохнёшь ты запах сына,запах счастья…

И долго будешь ты еще ночами в страхе просыпаться,
Боясь,что это только сон, и сыном спящим любоваться…
Как в детстве чмокнешь в мокрый лоб,наверное во сне всё служит.
Что снится сыну ночью той? О чем печалится и тужит?

И долго будешь ты вздыхать,когда к друзьям уходит в вечер.
Ведь так нам хочется всем знать,что с нами дети будут вечно…

Девчонки,милые мои,спасибо вам,что в дождь и вьюгу,
Мы коротали ночи,дни,старались так помочь друг другу.
Ещё чуть-чуть,ещё рывок! И смолкнут вьюги и ненастья.
И на вокзал,на тот перрон нам поезда доставят СЧАСТЬЕ!!!

+8

39

Всех с новосельем и праздником сухопутных войск

0

40

Гульнур А. написал(а):

стих

Очень красивое стихотворение))) У меня при чтении стихов про сыновей слезы начинают бежать и рыдать в голос хочется. Хорошо, на работе, нельзя)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 50)