Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Еленочка написал(а):

вот и все я сессия закрыла.

[взломанный сайт]

0

982

ирина м
да, теперь хорошо получилось - ссылочку полностью копировать надо, если хвостик потеряется - картинка не соберется ))

А вот как СтаромуДембелю помочь с картинками - пока не знаю ((

0

983

пользователь написал(а):

Наши форумчанки лучше всех!

:yep: Я тоже так думаю, уже так привыкла к вам, что вечером даже если некогда, все равно зайду посмотреть хоть одним глазком, как там у вас дела.

0

984

Получилось![взломанный сайт]

0

985

пользователь написал(а):

Нет,я завтра утром поеду.Мне до Коврова час езды. Сегодня со своим созвонюсь узнаю время к которому лучше подъезжать :flag:

везет, близенько совсем!
Я очень жду от тебя новостей про возможности увала.

0

986

Enievna написал(а):

жду от тебя новостей про возможности увала.

Обязательно напишу про увал, и про поездку. :yep:

0

987

Irishka R-S. написал(а):

А Братск - это Иркутская область, или я ошибаюсь?

Да, это север Иркутской области.

0

988

Irishka R-S. написал(а):

вот и получается: только общение начинается, нам уже уходить пора,.

И пропускаем самое интересное на форуме.

0

989

Девочки. опять сижу и слезами умываюсь. Наташа (наша форумчанка) сегодня уехала к своему сыну и по нашей договорённости нашла моего сыночка. И где он сейчас, как вы думаете? В больнице МПП (что это я не знаю). Наташа дала ему свой телефон, и я кое-как у него слёзно вызнала, что случилось. Сказал, что просто ангина, 4 ДНЯ  ЛЕЖАЛ В КАЗАРМЕ. Мне, как-то мало верится, что в казарме можно лежать. Второй день лежит в больнице.Голос у него действительно какой-то странный и вообще мне показалось, что он не очень рад, что его рассекретили. После слова "больница" я вообще ничего спросить толком не смогла, сейчас теряюсь в догадках. Скорей бы Наташа приехала!!!

0

990

вовинамама написал(а):

Мне, как-то мало верится, что в казарме можно лежать

Дейсвительно лежали в казарме, он вам правду сказал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)