Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Еленочка написал(а):

девочки доброе утро всем.хорошего настроентя!я уехала на сдачу последнего экзамена.

Ни пуха! Не пера!

0

972

Девчата всем ДОБРОЕ УТРО! Как у вас вчера весело вечер прошел, смотрю посмеялись от души, Enievna фотки - супер! Видимо именно так этот Shu и выглядит :crazyfun: Странный тип, пишет, что наши мальчики слабаки, а сам пытается самоутвердиться за счёт нас, мол посмотрите какой я -мужик! Видимо в жизни действительно всё печально...Андрей без обид, как вы  к нам, так и мы с вами. Наши форумчанке лучше всех!

0

973

вот и все я сессия закрыла.ура ура теперь поездка к любимому.Наташа я решила поеду на электрички и в 10  вечера буду у тебя

0

974

Еленочка, поздравляю!!!!

0

975

пользователь, ты в Коврове?

0

976

Enievna написал(а):

пользователь, ты в Коврове?

Нет,я завтра утром поеду.Мне до Коврова час езды. Сегодня со своим созвонюсь узнаю время к которому лучше подъезжать :flag:

0

977

Еленочка написал(а):

вот и все я сессия закрыла.ура ура теперь поездка к любимому.

Поздравляю тебя! Ещё одна маленькая победа!Теперь со спокойной душой поедешь :cool: !

0

978

ирина м написал(а):

Весело у вас ночью было!

Это, да, очень.. :D

0

979

Еленочка написал(а):

вот и все я сессия закрыла.

[взломанный сайт]Поздравляю!!!!

0

980

Поздравляю!

Отредактировано ирина м (28.01.2012 12:57)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)