Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Старый Дембель
Я когда выхожу с форума ,все равно вижу аваторы, можно попробоватьвам свой аватор поставить и посмотреть изменится что либо , или обратиться к     klauss-y  Администратор  в личные сообщения(л.с)

Отредактировано rimma (23.01.2012 20:43)

0

42

Добрый вечерЯнина.
Очень очень хорошее фото с сынулей! Увидела, вспомнила как ездили в декабре на присягу - разревелась. :rain:
Очень рада, что вам мамулечки удалось провести время с сыновьями. И за Еленочку рада: налюбуешься на своего любимого солдата! Все печали позабудешь!!!!))))
Мне сегодня сын позвонил, я сказала, что приеду к нему  в марте, а он говорит:
-Да не надо, не трать деньги, у меня всё хорошо. Вы же всего месяц назад приезжали. :dontknow:
Вот так!  Немая сцена....... :huh:  :O
Видно действительно у нас с детьми разное восприятие мира. Мне этот месяц как десятилетие, а ему ВСЕГО МЕСЯЦ - ну что такого??!! :dontknow:

0

43

Оксана Григорьевна написал(а):

Видно действительно у нас с детьми разное восприятие мира. Мне этот месяц как десятилетие, а ему ВСЕГО МЕСЯЦ - ну что такого??!!

да и мы раньше по началу очень тяжело это время переносили.и иногда даже не понимали друг друга и происходили маленькие ссоры.а сейчас все замечательно.

0

44

Оксана Григорьевна написал(а):

Да не надо, не трать деньги, у меня всё хорошо. Вы же всего месяц назад приезжали. :dontknow:
Вот так!  Немая сцена....... :huh:  :O
Видно действительно у нас с детьми разное восприятие мира. Мне этот месяц как десятилетие, а ему ВСЕГО МЕСЯЦ - ну что такого??!! :dontknow:

Это он сейчас так говорит, а в действительности будет очень рад вашему приезду. :)

0

45

Оксана Григорьевна написал(а):

Да не надо, не трать деньги, у меня всё хорошо. Вы же всего месяц назад приезжали.

Так он вас любит , беспокоится , замечательный мальчик !!!!

Отредактировано Татьяна-2 (23.01.2012 21:20)

0

46

Оксана Григорьевна написал(а):

-Да не надо, не трать деньги, у меня всё хорошо.

Это значит что всё действительно в порядке,подозреваю я ,что тоже услышу что-то подобное.Поживём,увидим...ещё только январь..

Отредактировано ромка-мама.ru (23.01.2012 20:58)

0

47

Добрый вечер!

rimma написал(а):

Старый Дембель
Я когда выхожу с форума ,все равно вижу аваторы, можно попробоватьвам свой аватор поставить и посмотреть изменится что либо , или обратиться к     klauss-y  Администратор  в личные сообщения(л.с)

В настройках всё в порядке))) смотрите настройки страницы или попробуйте зайти с другого браузера.
=======
Ну что с модераторами, желающие есть :question:

0

48

Янина, у вас отличные фотографии!!!

0

49

Оксана Григорьевна написал(а):

Да не надо, не трать деньги, у меня всё хорошо. Вы же всего месяц назад приезжали

Это сынуля сейчас так говорит, а к марту успеет соскучится и так будет рад Вашему приезду :jumping:

0

50

Алиса написал(а):

Спасибо девочки рассказывают о новостях, а то совсем грустно было бы.

Да, спасибо, я тоже информацию всю черпаю из форума. Особенно мне Вика сестра помогает что-то узнать о сыне. Кстати, меня и удивляет что мой-то общительный, еще до присяги перезнакомился со многими, если не было возможности позвонить со своего телефона, просил у кого-нибудь (я сама перезванивала), а после присяги - как подменили. Уже месяц!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)