Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Старый Дембель написал(а):

Девочки! Я не вижу аваторов ваших.

http://uploads.ru/t/s/i/W/siWXN.png

0

22

Enievna написал(а):

Еленочка, поздравляю с успешно сданным экзаменом!!!
Ну а машина....эх, неприятно конечно, но не конец света. Любимый придет из армии и своей верной терпеливой ждушечке подарит новую классную маФинку. Давай помечтаем. Ты какую хочешь?

Наташка завтра иду на счет билета спрашивать.я собираюсь в поездку к любимому с тобой к любимому

0

23

Девочки поздравляю Вас  с принятием присяги! Какие красавцы наши ребята! :flag:

Отредактировано ирина м (23.01.2012 20:04)

0

24

А я всё пересматриваю и пересматриваю фотографии

0

25

Спасибочки,Ирина!Ну что девчёнки вперёд с песней?[взломанный сайт]

0

26

Старый Дембель написал(а):

Девочки! Я не вижу аваторов ваших. Поскажите мне, что надо сделать, чтобы их увидеть? В профиле галочка стоит для показа аваторов.

И мы Ваш тоже не видим  :nope: 
Если в разделе "Отображение" поставить все галочки - все увидите: У нас тут такая красота!!!
Преобразовывать смайлики в изображения, по умолчанию.
Показывать подписи пользователей.
Показывать аватары пользователей в сообщениях.
Показывать изображения в сообщениях.
Показывать изображения в подписи.

0

27

rimma

Я же писал: "В профиле галочка стоит для показа аваторов."
Но все равно не вижу.

0

28

Добрый вечер!
Irma1!
Наши солдатики , как я понимаю, вместе служат. Не думайте о плохом, нам тоже  звонил всего-то раза два.Переживаем, я же знаю характер
своего сына.Он и стараться особенно не будет о себе сообщать.Старший когда служил (тогда и телефоны официально не были разрешены),
звонил чуть не каждый вечер, даже по интернету письма пересылал. Просто очень общительный, везде друзьями обрастает, может и попросить,
сам отзывчивый, ну легкий характер. А вот второй совсем другой: и просить лишний раз не будет - не положено ,значит не положено...
И украдкой не буден звонить.Что выросло, то выросло.
Что тут скажешь? Может,  Ваш такой? И ничего он не натворил, вернуться в часть и позвонит.Дождемся, Будет и на нашей улице праздник.
Спасибо девочки рассказывают о новостях, а то совсем грустно было бы.

Отредактировано Алиса (23.01.2012 20:13)

0

29

Ksan написал(а):

Если в разделе "Отображение" поставить все галочки - все увидите: У нас тут такая красота!!!

Так и хотел посмотреть эту красоту, но...

0

30

Ирина C написал(а):

А я всё пересматриваю и пересматриваю фотографии

Я после присяги долго, как" под кайфом" была, даже нов.год как в тумане прошел http://uploads.ru/t/4/J/G/4JGoP.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)