Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

да да в казарме оставляют лежать.если хорошие и понимающин сержанты

0

992

вовинамама написал(а):

Второй день лежит в больнице

Давайте видеть положительные моменты: он получает квалифицированную мед.помощь. По морозу не мотается с температурой. В тепле, накормлен. Вам не звонит, чтобы не расстраивать. Они же не догадываются, что мама все равно всех найдет и все узнает ))
Так что, мамочка, это житейская ситуация, не накручивайте себя, вспоминайте наш девиз:"все будет хорошо!"

0

993

вовинамама, не преживайте! В МПП действительно хорошо. Он сейчас накормлен, у него постельный режим, нормальный сон. Все хорошо. А то, что он недоволен рассекречиванием.... Знаете, я его очень хорошо понимаю. Он прекрасно осознает, что Вы находитесь настолько далеко, что известие о болезни растревожит Вас, лишит сна, покоя, гаверняка знает, что будете плакать от бессилия, но приехать возможности нет. Я бы на его месте тоже не сказала. Зачем? Живой, в МПП - значит под присмотром мед. персонала, скорее всего уже идет на поправку, зачем терзать маму? Правильно все сделал, хвалю, настоящий Мужчина!

0

994

вовинамама написал(а):

.Голос у него действительно какой-то странный

Вовинамама, голос у сынульки странный потому-что при ангине происходит отек голосовых связок за счет воспалительного процесса. Не переживайте, сынуля обязательно поправится! А пока полежит в МПП , подлечится, отдохнет от армейских будней.

Отредактировано ирина м (28.01.2012 14:00)

0

995

вовинамама написал(а):

В больнице МПП

Материнское сердце чувствует что что не так, не просто так переживали...

вовинамама написал(а):

что он не очень рад, что его рассекретили

Не хотел наверно вас расстраивать. Раз уже в больнице, значит все хорошо будет - вылечат сына. Эх, скорей бы лето, чтоб болели меньше.

вовинамама написал(а):

Скорей бы Наташа приехала!!!

Отзывчивые у нас форумчанки. И посылку передадут и про сыновей узнает все, хорошо что есть те кто не откажет в помощи.

0

996

Девочки,ну вот и еще одна 100 страничка заканчивается, до дембеля мы напишем целую книгу !

0

997

Ksan
Спасибо за поддержку!

0

998

ирина м написал(а):

Девочки,ну вот и еще одна 100 страничка заканчивается, до дембеля мы напишем целую книгу !

Да, по объемам наша повесть не сравнится даже с Л.Н.Толстым "Война и мир" в 4 томах, у нас по-любому будет больше!))) Ну и наша интересней (лично для меня), не очень то мне в школе нравилось изучать его (хоть и литературу любила читать)

0

999

Irishka R-S. написал(а):

В больнице МПП

Когда мой лежал в МПП было так:
-  кормили хорошо, даже полдники были, давали фрукты, соки;
-  каждый день мог официально позвонить с 8 до 10 вечера, можно было болтать 2 часа. Но проблема была в том что при отправке в МПП зарядника с собой не было, но ребята помогали, давали свои телефоны, он только симку свою переставлял;
-  целый день лежат смотрят ТВ или просто спят, никакой спешке и нагрузок; Можно было поесть спокойно, а не на бегу;
- так же можно помыться, но мой рассказывал, что в помещении уборной холодно;
- при приеме лекарств врачи проверяют выпил или нет;
Не переживайте сынуля поправиться, просто ему наверное пока говорить больно, вот так мало и рассказал вам. :mybb:

0

1000

Irishka R-S. написал(а):

Отзывчивые у нас форумчанки. И посылку передадут и про сыновей узнает все, хорошо что есть те кто не откажет в помощи.

Я незнаю как выразить Наташе и вам всем благодарность за участие, понимание, за поддержку. Я до форума не знала, что действительно есть такие люди неравнодушные к чужим переживаниям. Спасибо вам всем. (Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак) Теперь я не согласна с этим выражением.

Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)