Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Дина Энесовна написал(а):

Очень хочу хлебопечку,  проблемма с местом, некуда ставить   У меня мультиварка в коробке стоит в спальне

Я микроволновку доче отдала- теперь место есть на столе на мультю и хлебопечку :crazyfun:

0

982

Дина Энесовна написал(а):

Очень хочу хлебопечку,  проблемма с местом, некуда ставить   У меня мультиварка в коробке стоит в спальне

В мультиварке тоже можно хлеб печь, хлебопечка только еще и замешивает...

0

983

Калинка-Малинка написал(а):

Я микроволновку доче отдала- теперь место есть на столе на мультю и хлебопечку

Без микроволновки ведь тоже никак нельзя :dontknow:  Мелкий из школы приходит, обед себе греет, горячие бутеры делает

0

984

У меня мелкие все уже не мелкие, справяться с плитой и духовкой :crazyfun:

0

985

Целый день на кухне протопталась, кушать приготовила, всех накормила, на этом все, хлеб посадила в духовку, еще успею в магаз сгонять, если не получится :crazyfun:

0

986

Дина Энесовна написал(а):

Целый день на кухне протопталась, кушать приготовила, всех накормила, на этом все, хлеб посадила в духовку, еще успею в магаз сгонять, если не получится

электровеник ты Дина.....

0

987

Калинка-Малинка написал(а):

электровеник ты Дина.....

Хотелось бы еще одну батарейку, а то не успеваю ничего :crazyfun:

0

988

Добрый вечер девочки,смотрю у нас опять переезд на ночь глядя предстоит...

0

989

Дина Энесовна написал(а):

Без микроволновки ведь тоже никак нельзя   Мелкий из школы приходит, обед себе греет, горячие бутеры делает

хлебопечка это чудо.....я брала самую простую там всего 12 программ ну такое чудо,словами не описать.

0

990

Девочки, приветик. Кажется я успела к закрытию домика. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116