Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

МАМА73 написал(а):

Дина, привет.
Забежала на минутку между дел, загляну ещё вечером.
У нас гастролей-то полно, да цены запредельные, никуда почти не ходим.

Да, помню, Стинг 20 тыс за билет запросил, интересно, народ-то пришел на него за такие деньги?  Чай мы не Москва, доходы не такие!

0

972

Дина Энесовна написал(а):

Пока нет, у него опять с симкой проблемма, в прошлый выходной с чужой звонил, зарплаты ждет чтоб купить новую.

Надо контрактника просить чтоб во владикавказе симку на 928 купил, а там на месте только на 929 продают и то не всегда есть. Когда контрактники во владик ездиют то там могут взять симку, может кто из дембелей свою отдаст или продаст. Мы когда твоего сынулю не нашли чтоб телефон и симку отдать, старшина симку для своих новичков забрал

0

973

viktoria написал(а):

Надо контрактника просить чтоб во владикавказе симку на 928 купил, а там на месте только на 929 продают и то не всегда есть. Когда контрактники во владик ездиют то там могут взять симку, может кто из дембелей свою отдаст или продаст. Мы когда твоего сынулю не нашли чтоб телефон и симку отдать, старшина симку для своих новичков забрал

Свет, нам вообще не принципиально, 928 или 929, он мне маячки сбрасывает, я перезваниваю с билайн "позвони маме", которую в военкомате дали. Мне что на одну, что на другую симку звонить - 3руб 95 коп минута, а ему по нулям.

0

974

Дина Энесовна написал(а):

Свет, нам вообще не принципиально, 928 или 929, он мне маячки сбрасывает, я перезваниваю с билайн "позвони маме", которую в военкомате дали. Мне что на одну, что на другую симку звонить - 3руб 95 коп минута, а ему по нулям.

Ну значит хорошо, а то у меня видимо телефон такой, что я не могла на 929 дозвониться, хотя другие дозванивались, а у меня звонок не проходил я и с мтс и с мегафона пробывала, не получалось

0

975

Я тут сегодня новый подвиг замутила - решила хлеб сама испечь, посмотрим,  что получится :crazyfun:

0

976

Дина Энесовна написал(а):

Я тут сегодня новый подвиг замутила - решила хлеб сама испечь, посмотрим,  что получится

Мы в тебя верим, всё будет очень вкусненько :cool:

0

977

Девочки, доброго дня! Динуль обязательно получиться :cool:
http://danilovkrug.narod.ru/hleb2008.jpg

0

978

Дина Энесовна написал(а):

Я тут сегодня новый подвиг замутила - решила хлеб сама испечь, посмотрим,  что получится

Очень хочу хлебопечку,  проблемма с местом, некуда ставить :dontknow:  У меня мультиварка в коробке стоит в спальне :crazyfun:

0

979

Калинка-Малинка написал(а):

Девочки, доброго дня! Динуль обязательно получиться

Ларис, привет! Это твой подвиг на фотографии?

0

980

Дина Энесовна написал(а):

Ларис, привет! Это твой подвиг на фотографии?

это из инета

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116