Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Девочки, не забываем, что мы даже на половину лани не тянем, так что радуем себя! Главное до такого не доходить:
http://boro.da33.ru/upload/users/1/12880_boro.da33.ru.jpg

0

32

Aнтонина написал(а):

На дие

Такое сладкое можно, НО не килограммами, конечно, поедать. Вообще, в диетах важно не сколько ты ешь, а что.
И доброго всем вечера.

Добрый вечер Тонечка, как у тебя работа продвигается?
А про диеты это мы так смеёмся, у нас тут личный диетолог объявился. Я вообще никогда на диетах не сидела, как то не по мне это, да и не считаю что у меня лишний вес. Ну какая может быть диета если кушать хочется, я голодная спать не могу, буду крутится вертеться а уснуть не смогу, пока не съем чего нибудь, вот тогда могу спать спокойно. Да и не заморачивалась по этому поводу никогда

0

33

Привет, девчульки!
Что, манты лопаем в такой-то час !  ))))))
Всех - с новосельем!  :flag:

0

34

Иришка, Натусик :flag: приветики

0

35

Антошкина мама написал(а):

Привет, девчульки!
Что, манты лопаем в такой-то час !  ))))))
Всех - с новосельем!

Привет, Ириш! Это новая диета, мантовая называется, только сегодня придумали :crazyfun:

0

36

viktoria написал(а):

Добрый вечер Тонечка, как у тебя работа продвигается?
А про диеты это мы так смеёмся, у нас тут личный диетолог объявился. Я вообще никогда на диетах не сидела, как то не по мне это, да и не считаю что у меня лишний вес. Ну какая может быть диета если кушать хочется, я голодная спать не могу, буду крутится вертеться а уснуть не смогу, пока не съем чего нибудь, вот тогда могу спать спокойно. Да и не заморачивалась по этому поводу никогда

С работой все не просто. Работа на телеканале закончилась толком не успев начаться, но, если честно, не очень хочется об этом говорить. Не потому что переживаю, а просто потому что надоело это обсуждать.
На выходных съездила в Питер и теперь готова к новым подвигам, жаль, что пока эти подвиги в Туле придется вершить. Но, надеюсь, временно.
Что касается диет. Я соблюдала как-то диету, но при этом ходила в спорт.зал, одно без другого - время и деньги на ветер. Всухднула тогда маленько, но потом поехала в Минск к другу детства и его мама меня откормила так, что почти все то, что потеряла - вернулось.

0

37

А я вот взялась за себя решительным образом.  Уже десять дней питаюсь по системе минус 60.

0

38

Наташа! Привет! Давненько не пересекались!

0

39

viktoria написал(а):

Иришка, Натусик  приветики

Светик, и все девчульки, нахожящиеся на форуме - большой приветик  :flag:

0

40

Ну вот, столько народу собралось, а я собралась баиньки. Задержусь, почаевничаю, пока малая спит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116