Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

МАМА73 написал(а):

Ну и мяско в мантах рубленое и лучку побольше.
Вчера подходит ко мне доча и заявляет.: Мама, тебе пора садиться на диету. Ты толстовата. Шармельки больше себе не покупай, т.к. хоть капелька жира да есть в каждой шармельке. Чего-то по ТВ углядела. Скоро мои калории считать начнет. 
Это я к тому. что кушать мне захотелось, да на диету доча посадила.

Домашний бесплатный диетолог :crazyfun:

0

22

МАМА73 написал(а):

Свет, до конца не определилась, но все же склоняюсь к светло-серому глянцу. На работе всяко перепробовала, очень понравился темный бордо,  здорово смотрится, но это не для молодежи, т.к. соответственно и интерьер надо разбавлять этим же тоном, полуается тяжеловато. Сделаю потолок сереньким, и уже с декором можно будет всячески эксперементировать (шторки, жалюзи, обивка). К серому многое подходит. Да и у ребетешки спросила, у младшего, чего-то не очень воспылал к цветному потолку. Если уж он не воспылал, то старший и подавно. Он тот ещё консерватор.

Фон есть а деталями разбавишь получится очень хорошо, мы в тебя верим, всё у тебя будет суперски :cool: потом фсё зафиксируешь и нам выложишь результат :playful: мы оценим твои старания

0

23

Дина Энесовна написал(а):

Юль, серенький потолок не будет смотреться как грязненький? Может тогда серо-голубой?

Дин, хз его знает. В инете столько серых интерьеров и у всех почти потолок серый. Короче сделаю, не понравится сами переделают. Я вот стараюсь, извращаюсь, а парни придут, да разбегутся по съёмным квартирам.

0

24

МАМА73 написал(а):

Ну и мяско в мантах рубленое и лучку побольше.
Вчера подходит ко мне доча и заявляет.: Мама, тебе пора садиться на диету. Ты толстовата. Шармельки больше себе не покупай, т.к. хоть капелька жира да есть в каждой шармельке. Чего-то по ТВ углядела. Скоро мои калории считать начнет. 
Это я к тому. что кушать мне захотелось, да на диету доча посадила.

:cool:  :rofl:  :D ну молодец, то танцевать маму заставляет, то на диету сажает, ктож есчо о тебе позаботиться то так, не иначе как доча, молодец!

0

25

МАМА73 написал(а):

Ну и мяско в мантах рубленое и лучку побольше.
Вчера подходит ко мне доча и заявляет.: Мама, тебе пора садиться на диету. Ты толстовата. Шармельки больше себе не покупай, т.к. хоть капелька жира да есть в каждой шармельке. Чего-то по ТВ углядела. Скоро мои калории считать начнет. 
Это я к тому. что кушать мне захотелось, да на диету доча посадила.

А вот в зефирках, мармеладках, пастиле, вкусненьких желе нам, девочки, отказывать себе нельзя - для наших суставчиков хорошо!

0

26

Калинка-Малинка написал(а):

Домашний бесплатный диетолог

Не то слово. Сама не ест и нам не дает. У папы вообще готова изо рта вытащить. Конечно при его 110 кг можно.

0

27

Дина Энесовна написал(а):

А вот в зефирках, мармеладках, пастиле, вкусненьких желе нам, девочки, отказывать себе нельзя - для наших суставчиков хорошо!

Ну вот а говорят диета сладкое нельзя, и верь после этого диетологам :dontknow:

0

28

Дина Энесовна написал(а):

А вот в зефирках, мармеладках, пастиле, вкусненьких желе нам, девочки, отказывать себе нельзя - для наших суставчиков хорошо

Буду тайком кушать на работе :crazyfun:

0

29

МАМА73 написал(а):

Не то слово. Сама не ест и нам не дает. У папы вообще готова изо рта вытащить. Конечно при его 110 кг можно.

Старается чтоб к приезду старших братьев мамулечка была красатулечка, да и папулечке не помешает быть красавчиком, вот она и старается :playful: вот если б не она и не сели бы на диету

0

30

На дие

viktoria написал(а):

Ну вот а говорят диета сладкое нельзя, и верь после этого диетологам

Такое сладкое можно, НО не килограммами, конечно, поедать. Вообще, в диетах важно не сколько ты ешь, а что.
И доброго всем вечера.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116