Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, угощайтесь! С новосельем!

Спасибочки.........вкусняшка...

0

12

МАМА73 написал(а):

Девочки, с новосельем всех. По уже сложившейся традици на ночь глядя. 
Дина, раздразнила мантами, тоже хочуу.

Юля. что решила с потолком :question:

0

13

МАМА73 написал(а):

Девочки, с новосельем всех. По уже сложившейся традици на ночь глядя. 
Дина, раздразнила мантами, тоже хочуу.

:flag: приветик

Калинка-Малинка написал(а):

держи....

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, угощайтесь! С новосельем!

После таких столов да ещё и манты.... всё я лопну....ммммм вкусняшка :cool:

+1

14

Девчонки я объелась, столько всего вкусного, хоть по кусочку но поробывала усё, теперь всю ночь спать не смогу, а буду вздыхать и охать :playful: вот обжора, люблю вкусно и красиво покушать

0

15

Лариса, Дина, спасибочки.
Сходила мясо из морозилки достала. завтра маму у себя ночевать оставлю и вместе сварганим. Она у меня спец. А я больше вилочкой помахать. Помню когда первый раз делала манты по памяти очень долго доходило, как же так кастрюлькой то сложить. В итоге все получилось.

+1

16

МАМА73
Юляш что там у тебя с потолком, определилась уже или ещё думаешь?

0

17

МАМА73 написал(а):

Лариса, Дина, спасибочки.
Сходила мясо из морозилки достала. завтра маму у себя ночевать оставлю и вместе сварганим. Она у меня спец. А я больше вилочкой помахать. Помню когда первый раз делала манты по памяти очень долго доходило, как же так кастрюлькой то сложить. В итоге все получилось.

Я манты больше люблю, чем пельмени. И лепить - в разы легче :crazyfun:
Помню, муж, тогда еще будущий, поинтересовался, что такое манты, а я ему объясняю: это пельмени, типа чебуреки, только на пару :crazyfun:

0

18

Свет, до конца не определилась, но все же склоняюсь к светло-серому глянцу. На работе всяко перепробовала, очень понравился темный бордо,  здорово смотрится, но это не для молодежи, т.к. соответственно и интерьер надо разбавлять этим же тоном, полуается тяжеловато. Сделаю потолок сереньким, и уже с декором можно будет всячески эксперементировать (шторки, жалюзи, обивка). К серому многое подходит. Да и у ребетешки спросила, у младшего, чего-то не очень воспылал к цветному потолку. Если уж он не воспылал, то старший и подавно. Он тот ещё консерватор.

0

19

Юль, серенький потолок не будет смотреться как грязненький? Может тогда серо-голубой?

0

20

Дина Энесовна написал(а):

типа чебуреки, только на пару

Ну и мяско в мантах рубленое и лучку побольше.
Вчера подходит ко мне доча и заявляет.: Мама, тебе пора садиться на диету. Ты толстовата. Шармельки больше себе не покупай, т.к. хоть капелька жира да есть в каждой шармельке. Чего-то по ТВ углядела. Скоро мои калории считать начнет. :crazyfun:
Это я к тому. что кушать мне захотелось, да на диету доча посадила. :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 116