Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №7


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №7

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://image.zn.ua/media/images/original/Jan2011/20664.jpg
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3467000/3466679-76ad6193e185cef8.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/169/100169493_3.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

извините, не очень радостная весть
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца (отчим) солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/1C3UB.jpg

сообщение от модератора что с мамочкой пообщалась

Не много пришла в себя, рассказываю. Предложила Галине любую помощь. (Привезти продукты, домашнюю еду, вещи, лекарства) От всего отказывается. Говорит, все купила, да и после химии он плохо кушает. Она сидит с ним до вечера в палате, на ночь идет в общежитие при госпитале (460 руб. за ночь). Я знаю, что это за общежитие. Условия ниже среднего. Предложила забирать ее на ночь к себе, тоже отказалась. Говорю: Вы, наверное, боитесь или стесняетесь? Отвечает: Нет, но лучше я здесь. Просит только об одном и самом главном: ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ, ЧТОБЫ НЕ ДЕМОБИЛИЗОВАЛИ!!! Иначе, всё! Средств на такое лечение дома у них нет. Зарплаты очень маленькие!!! И, конечно, любая финансовая помощь!!! Парень уходил в армию абсолютно здоровым! Мама говорит, был крепкий, высокий, здоровый молодой человек! И такой удар....

---------------
не забываем что договорились отметить день военного связиста...

0

41

Krokozyabla написал(а):

просто сказка от меня...

Не могу слова подобрать, просто здорово...

0

42

саша букаринов написал(а):

А у нас городе в в/ч  ЧП.

Да уж, в мирное время такое... Офицеру - выздоровления!

0

43

Я вот все думаю про этот несчастный случай  части . Думаю, все-таки какая реакция нужна быстая, чтобы принять правильное решение и действия.
Вспомнился  случай, который у нас со знакомой произошел  в августе.
Пошли они с мужем в лес. А у нас медведи по лесу ходят. Многие поэтому в лес и боятся ходить, особенно в одной стороне- Шапша называется. так вот ходят они грибы собирают и видит она что на нее медведь идет. Она заорала. Муж рядом был. Он не растерялся. Схватил палку и давай стучать по ведру.   она встала лицо руками закрыла и стоит. А медведь видимо звуков испугался мимо пробежал, она даже запах и шерсть его почуствовала. Предствляете. ... мужу сразу- все поехали отсюда, больше ни шагу в лес. Через неделю правда опять поехали. А я вот сразу сказала, это мужу респект и уважуха. Это же молниеносно нужно сориентироваться, увидеть палку и начать стучать. Ну и она конечно не побежала. Такой вот случай.

+3

44

Девочки, кто - то останется этой зимой без валенок....

2 часа назад | События | Om1.ru
В Омской области сгорела целая фура валенок
Пожар случился 25 сентября на трассе в Кормиловском районе.

Сообщение о возгорании большегруза MAN поступило на пульт пожарной охраны Кормиловского района накануне, 25 сентября.

По сообщению ГУ МЧС России по Омской области, пожар произошел на 862 километре федеральной трассы Челябинск — Новосибирск. Площадь пожара составила 24 кв. м. Пламя удалось потушить при участии двух пожарных машин.

В результате пожара никто не пострадал, однако весь груз был поврежден огнем. Сумма ущерба устанавливается.

0

45

Светлана Омск написал(а):

весь груз был поврежден огнем.

Придется ещё навалять.

+1

46

Марина 154 написал(а):

А я вот сразу сказала, это мужу респект и уважуха. Это же молниеносно нужно сориентироваться, увидеть палку и начать стучать.

Всё-таки мы и мужчины с разных планет.Они совсем по-другому решения принимают.

+1

47

Марина 154 написал(а):

Пошли они с мужем в лес. А у нас медведи по лесу ходят. Многие поэтому в лес и боятся ходить, особенно в одной стороне- Шапша называется. так вот ходят они грибы собирают и видит она что на нее медведь идет. Она заорала. Муж рядом был. Он не растерялся. Схватил палку и давай стучать по ведру.   она встала лицо руками закрыла и стоит. А медведь видимо звуков испугался мимо пробежал, она даже запах и шерсть его почуствовала. Предствляете. ... мужу сразу- все поехали отсюда, больше ни шагу в лес. Через неделю правда опять поехали. А я вот сразу сказала, это мужу респект и уважуха. Это же молниеносно нужно сориентироваться, увидеть палку и начать стучать. Ну и она конечно не побежала. Такой вот случай.

o.O

+1

48

Светлана Омск написал(а):

В Омской области сгорела целая фура валенок

:dontknow:

0

49

Марина 154 написал(а):

А у нас медведи по лесу ходят

если в лесу ходят медведи то там нужно немного шуметь. просто чтоб для мишки небыло неожиданным ваше появление и он ушёл с дороги.

+1

50

Krokozyabla написал(а):

завтра в 12 по москве.... кто сможет присоединяйтесь...

Что для этого надо??? Выйти на форум или сам о себе? :question: Как будет правильно???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №7