Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Владимирский лагерь (ветка 6 )


Псков,Луга,Владимирский лагерь (ветка 6 )

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

               Дорогие друзья!
    Добро пожаловать в новый домик!
.   
http://nk.org.ua/upload/42/20140221123734_3_thumb-dom14.jpg
   
    Пусть Новый домик будет полон хороших новостей
                               и добрых друзей!
                           Приятного общения!

              Призыв осень-зима 2013
http://sf.uploads.ru/t/tyQWh.png
              Призыв весна-лето 2014
http://se.uploads.ru/t/5j0kH.png

Полезная информация!
Внимание  конкурсы!

+2

981

Bесенька
Про нерадивого воина нет новостей?

0

982

Людмила Сибирь написал(а):

Про нерадивого воина нет новостей

Пока нет. Таинственный майор пока не найден. Вчера был выходной.
Если и будут новости только вечером, когда мой домой придёт.

0

983

Bесенька написал(а):

Если и будут новости только вечером, когда мой домой придёт.

Хоть бы уж нашелся этот майор и решили полюбовно проблемку, мальчишка наверное извелся весь

0

984

zmeika написал(а):

мальчишка наверное извелся весь

пусть почешется ...думать надо головой ...! он не на гражданке, а в армии есть и права и обязанности,.....! хочу рассказать как к сыну съездили...пошла я с сыном на вечернюю поверку, ребята как раз стояли на улице и прапорщик проверял и тут значит мы...такие нарисовались. так вы, знаете как наши мальчишки с ним рзговаривалииии.. :mad: мат, смех, я не знаю ...нет уважения...потом сами разошлись ...детский сад! я не хочу такую армию...стоят курят где попало ..ходят сами себе режиссеры ...и сама видела идет старший по званию и честь не спешат ему отдавать ..голову отворачивают...В лагере все перекопано, трубы меняют, в гостинице тепло было. поездка удалась ...но вот с армией, что то не то....пока я не поняла чтооооооо, но точно армия должна быть другой!

0

985

Карелочка написал(а):

прапорщик проверял и тут значит мы...такие нарисовались. так вы, знаете как наши мальчишки с ним рзговаривалииии..  мат, смех, я не знаю ...нет уважения

Рыба гниет с головы!!! Что взять с 18 летних пацанов, у которых еще и мозгов в голове нет и гонора выше крыши, если офицеры сами позволяют такое к себе отношение!
Если они "офицеры" как и многие "учителя" и "врачи" ХОДЯТ на работу за зарплату? Мое мнение такое, люди, которые выбирают такое направление в жизни должны идти туда по ПРИЗВАНИЮ, а если тебе наплевать на саму сущность выбранной тобой профессии, то и шел бы водителем или слесарем работать. А пацаны так и будут себя вести с окружающими, потому что примера достойного на глазах нет.
Марина, не в обиду будет сказано, я не гребу всех под одну гребенку. Просто к сожалению очень много таких примеров

0

986

У моего сына в школе классный руководитель (женщина) ходила с ними на нон- :mad: стопы, пила там с ними пиво, это 8-9 класс, я перевела своего в другую школу, так она потом со своими учениками курила кальян у себя дома!

0

987

zmeika написал(а):

Мое мнение такое, люди, которые выбирают такое направление в жизни должны идти туда по ПРИЗВАНИЮ

так может у него и призвание......может сейчас побаиваются лишний раз тон повысить...ну вот ему трудно было скомандовать равняйсь смирно...что бы ребята не расслаблялись поока вольно команды не было.. не было команды разойтись ...он ведь тоже учится ..что он там прапор..но если он и дальше так будет, генераломм точно не станет.. :crazyfun:  армия должна быть контрактной однозначно!!!! хорошую зарплату и вперед ...кадетские, суворовские училища и ребята которые действительно будут знать, что там зарплата достойная ,а  не 17 тыс.(это разве зарплата для мужика?)  ну вот не умею я правильно написать...как то всё скомкано  :( столько в голове всего ...так что простите если не понятно что хочу сказать... :crazyfun:

0

988

Карелочка написал(а):

что он там прапор.

Карелочка написал(а):

17 тыс.(это разве зарплата для мужика?)

Как говорится, кто на что учился... А раз нет образования , то и нечего на зеркало пенять

0

989

.можно и без образования руководить,  миллионером стать,а всё короче ну ешго этого прапорщика ..хороший парень пусть служит спокойно :flag:

0

990

А когда будет новый домик?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » Псков,Луга,Владимирский лагерь (ветка 6 )