Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-41)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-41)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

12091963 написал(а):

Здравствуйте Елена.я Ирина У меня сын служит в Тоцком, призывался 26 мая 2014.и вот я все пытаюсь как то подружится с вами,но немогу разобраться.в.ч12128.есть фото или нет ?как там у них служба.может подскажите как все найти.Спасибо

Зайдите в группу-Оренбургская область,п.Тоцкое-4,в/ч12128,2- мы там общаемся тоже,и есть даже тема в обсуждении"поговорим",вот и облегчаем свои души,поддерживаем друг друга,ждем солдатиков!!:-)

0

82

Света здравствуй. Одна ты здесь из наших.

0

83

Лена, получилось зайти. А я как раз добралась до ноута

0

84

@zemskova@
эта группа в одноклассниках?как вас найти напишите свои данные.спасибо

0

85

12091963 написал(а):

@zemskova@
эта группа в одноклассниках?как вас найти напишите свои данные.спасибо

Эта группа в ВК,там найдете-я вам адрес,как найти группу-написала!:-) Добро пожаловать!!:-) :-)

0

86

Гульфия написал(а):

Лена, получилось зайти. А я как раз добралась до ноута

Да,Гульфиюш,получилось-спасибо большое за подсказки!!:-) :-)

0

87

12091963 написал(а):

@zemskova@
эта группа в одноклассниках?как вас найти напишите свои данные.спасибо

https://vk.com/tockoe12128 сылка на группу. Большая просьба к вам. Не забывайте и сюда заглядывать, даже если никого нет, пишите что происходит у вашего солдата. Многие бояться, если никакой инфы нет, то не стоит посещать. Это не правильно. Когда то я одна начинала эту ветку. Порой сама с собой вела беседа, но потом народ стал прибавляться. Так и вы, общайтесь

0

88

Гульфия написал(а):

Порой сама с собой

Привет, Гульфия  :flag:  Веточку охраняешь :writing:
Тихо........тихо тут :disappointed:

0

89

L@ris@=22RUS написал(а):

Веточку охраняешь

Приходиться охранять

0

90

Гульфия написал(а):

12091963 написал(а):@zemskova@эта группа в одноклассниках?как вас найти напишите свои данные.спасибоhttps://vk.com/tockoe12128 сылка на группу. Большая просьба к вам. Не забывайте и сюда заглядывать, даже если никого нет, пишите что происходит у вашего солдата. Многие бояться, если никакой инфы нет, то не стоит посещать. Это не правильно. Когда то я одна начинала эту ветку. Порой сама с собой вела беседа, но потом народ стал прибавляться. Так и вы, общайтесь
            Подпись автора23мая в/ч 59292 Рощинское,Самарская обл.21 июля в/ч 12128 Тоцкий,Оренбургская обл.Счетчик дней до возвращение сына на сайте Sentido.ru

Спасибо большое Лена.я нашла группу.сделала запрос.Ну общатся хочется,потому что интересно все знать про своих детей.Я немогла до него дозвонится 2 дня.вчера позвонил сам.работают где то на складах.все хорошо у него.он не жалуется ни когда.Он так то танкист.в.ч 12128-2сроди так

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-41)