Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-41)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-41)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

@zemskova@
Спасибо, что ответили.

@zemskova@ написал(а):

А в вашей учебке как?

Телефоны по выходным  :angry: , казармы бОООльшие :rolleyes:.
Климат разный :crazy:  Командиры у моего хорошие были :cool:
Ну может пополнение расскажет!
Теплых берц, верных друзей и хороших командиров вашим солдатикам! :flag:
А нам спокойствия!

+1

72

Lana_ma написал(а):

Теплых берц, верных друзей и хороших командиров вашим солдатикам!

Я и Земскова уже отслужившие.
Добро пожаловать к нам на ветку. Похоже она вновь оживает и это радует. самое главное надо держаться вместе.

0

73

И еще вот , что. Я , конечно не знаю как в других ветках, но у нас традиция сложилась. Вновь прибывший знакомиться со всеми. И если не трудно новичкам . напишите свои имена в своем профиле " откуда" и тогда имена будут отражаться в левой колонке под аватаркой.

0

74

Всем большой большой привет!!! :flag:  :flag:  :flag:
Наконец то я с вами.!!! :jumping:

0

75

Добрый вечер всем!!!! давненько тебя не было Света, как сынок?

0

76

Други, я вас жду. Если , конечно, не забуду. Я на работе.

0

77

Света_М
:flag:  :flag:  :flag:

0

78

Здравствуйте Елена.я Ирина У меня сын служит в Тоцком, призывался 26 мая 2014.и вот я все пытаюсь как то подружится с вами,но немогу разобраться.в.ч12128.есть фото или нет ?как там у них служба.может подскажите как все найти.Спасибо

0

79

ДОбрый день Ирина. Что Вас конкретно интересует. По поводу службы, как вам сказать. Я не могу быть уверена, что все нормально. Мы отслужили спокойно. Кому то тяжеловато. Вы ведь не первый месяц на службе и должны знать, что в армии всякое бывает. Я уже десятки раз говорила, что многое зависит и от самого парня. По отзывам наша часть более менее спокойна. Еда сносная, наши еще через таксистов заказывали вкусняшек.
Ирина, вы задавайте вопросы, а мы будем отвечать. Сюда заглядывают и наши однополчане, которые также отслужили.

0

80

12091963 написал(а):

Здравствуйте Елена.я Ирина У меня сын служит в Тоцком, призывался 26 мая 2014.и вот я все пытаюсь как то подружится с вами,но немогу разобраться.в.ч12128.есть фото или нет ?как там у них служба.может подскажите как все найти.Спасибо

Добрый вечер,Ирина!Фото вы можете увидеть еще и в альбоме Тоцкой группы,вы там состоите?Я там по фамилии Булавина,а здесь по фамилии мужа.:-) :-) Пишите,спрашивайте,давайте общаться-всем,что сами знаем,с вами поделимся,да и просто поговорить,новостями делиться.:-) :-) Сообща и время службы быстрее летит!!:-) :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-41)