Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части


Домик дембелей части

Сообщений 131 страница 140 из 151

131

Всем добрый день, очень давно не заходила, потеряла все пороли.. ну и тем не менее как говориться если долго мучится... что нибудь получится.По всем вам ужасно соскучилась!

0

132

Давайте, давайте встретимся!

+2

133

LLina написал(а):

Давайте, давайте встретимся!

Здравствуйте мои дорогие однополчане. Прошу у всех прощения за долгое отсутствие. Где же наши молодые дембеля? Непорядок!!! Где простава?
Мы давно не собирались. Давайте назначим нашу встречу на 11 мая. Так же в 18.00  по Москве

+1

134

Привет всем, давно не виделись, встреча бы не помешала.Я буду обязательно.

0

135

Приветики! Мне Лина напомнила про домик и встречу.(на одноклассниках)Хочу тоже нашу встречу.Гуля-молодец!

0

136

ДОРОГИЕ МОИ ОДНОПОЛЧАНЕ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ🌸🌹🌺🌷!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СВЕТЛОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ ВНУКИ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ВОЙНЫ. СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ.

+1

137

Всем привет огромный!!! что то никого нет, может я опоздала....Сегодня в часть ходила мальчишке гостинцев отнесла, сладости да пирожков напекла.Маме фотку скинула, ох как это волнительно... Нахлынули воспоминания, очень удивляются мамочки что мы отслужив .. всё служим.. и помогаем)))

+3

138

Ольга56 написал(а):

Всем привет огромный!!! что то никого нет, может я опоздала....Сегодня в часть ходила мальчишке гостинцев отнесла, сладости да пирожков напекла.Маме фотку скинула, ох как это волнительно... Нахлынули воспоминания, очень удивляются мамочки что мы отслужив .. всё служим.. и помогаем)))

Оля, а я? Сижу жду. Отлучилась на пять минут. У меня гости. Какая ты молодец. Впрочем как всегда!

+1

139

У сынульки всё хорошо. Работает, путешествует с друзьями. В Самаре был недавно и в Ульяновске. Совсем взрослый. Самостоятельный совсем. Как ваши?

0

140

Встречи не получилось? o.O  У нас Лёша ушёл на работу в ночь,я за его комп.Думала здесь диалог! Всех с праздником Победы!!! Оля - молодец! Ещё так помниться хорошо про службу нашу,про переживания за сынков! Всем однополчанал большой привет,всем успехов! Я думаю иногда кто то заходит в гости,без пароля. :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части