Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части


Домик дембелей части

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

Нам болеть нельзя. Стлько дел. Иногда и времени то не хватает.Сейчас немного посвободнее стала. Хоть малыша забирать есть возможность. Такой лапонька. Мы так его любим. Была бы возможность к себе бы насовсем забрала бы

0

112

всем здравствовать!!! а у нас +14 днем, но обещают последнюю недельку так будет и начнутся потихоньку холода. а так не хочется. 8-)

0

113

rastamama написал(а):

всем здравствовать!!! а у нас +14 днем, но обещают последнюю недельку так будет и начнутся потихоньку холода. а так не хочется.

Молодец, хоть появилась на ветке. Скоро, совсем скоро зима и новый год. А я почему то не хочу его. Уж больно быстро летит время.

0

114

я бываю, но только не так часто. но стараюсь при каждой возможности посетить веточку. :flag:

+1

115

Гуля! С наградой тебя!!!! :cool:  Это орден,ну или медаль !!!За доброе сердце!

+1

116

Добрый день!
Девочки расскажите пожалуйста про вашу часть, как служится ребятам, а то переживаю, сын сказал что распределили его к Вам.

0

117

irina77
Ирочка, мы же тут в основном дембеля, всё больше ностальгируем тут, потому что раньше, во время службы по десять страниц за день исписывали, делились переживаниями, радостями всякими...
Я уже и не помню когда сын домой вернулся, года полтора вроде прошло.
Впечатления о части не плохие, даже хорошие, а сейчас, даже думаю, что там уже лучше, чем было при нас. Сын до сих пор созванивается с командирами, или как их там по должности. Всё будет хорошо. Новая форма, по отзывам, не такая синтетическая как была у наших, да и порядок в армии навели, не то, что в 2000 годах. А так, как и везде простудные заболевания, да воровство-бич армейской службы. Легкой службы вам, хороших новостей и сынульки дома!

0

118

irina77 написал(а):

Добрый день!Девочки расскажите пожалуйста про вашу часть, как служится ребятам, а то переживаю, сын сказал что распределили его к Вам.

Ирина. Зайдите в другой домик в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-41). Там еще есть новички

0

119

Вот это дааааааа!!!  Я смогла зайти!
Здравствуйте, друзья, дорогие мои!!!  Тоже  скучаю по всем вам. Летом еще заходила как гость, читала, а осенью -нет. Новеньких мало, они видно на других форумах собираются, а я этот полюбила.  Тут уже туса образовалась, это здорово придумано!   Буду заходить почаще, может попаду на встречу сослуживцев.  8-)
У нас все нормально. Учится и работает.  Встречи с друзьями, с девочкой дружит.
А у меня до сих пор сохранился список  имен наших ребят (на листочке написан).  Рука не поднимается сжечь.  Интересно, долго ли буду хранить?
Всех помню, надеюсь, до скорых встречь на страницах форума!

+1

120

Оля! Привет у меня тоже и список имён и блокнот с записями,когда "служили". Не только у наших сыновей воспоминания будут про тот год службы. Я столько хорошего помню про наш форум,про вас друзья.Теперь на одноклассниках можно "повстречаться",но здесь была одна общая тема, :crazy:  Добавляйся в одноклассники,Оля.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » Домик дембелей части