Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Игра:вспоминаем цитаты и расхожие фразы из кинофильмов 2


Игра:вспоминаем цитаты и расхожие фразы из кинофильмов 2

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

- Делайте ваши ставки, господа![взломанный сайт]
http://sd.uploads.ru/t/fX9hd.gif
Давайте я объясню правила этой, так сказать игры)) На мою фразу или цитату, вы должны ответить по смыслу подходящей фразой из другого кинофильма. Все очень просто :flag:   :writing:

+3

41

Ой, прямо дяденьке на голову...
  -- Ничего! Отряхнется - дальше пойдет!

0

42

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там, где идет строительство или подвешен груз!

+1

43

- Когда почувствуешь: все, больше не могу — прыгай вперед, как с многоэтажки, толкайся и лети. И не думай, что ребята тебя поймают. Это их дело, а меня пару раз не поймали.
- И что?
- Лети

0

44

- Когда почувствуешь: все, больше не могу — прыгай вперед, как с многоэтажки, толкайся и лети. И не думай, что ребята тебя поймают. Это их дело, а меня пару раз не поймали.
- И что?
- Лети

0

45

- Когда почувствуешь: все, больше не могу — прыгай вперед, как с многоэтажки, толкайся и лети. И не думай, что ребята тебя поймают. Это их дело, а меня пару раз не поймали.
- И что?
- Лети

0

46

Я говорю, отчего люди не летают так,  как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и  тянет лететь. Вот так бы  разбежалась, подняла руки  и полетела. Попробовать нешто теперь?

0

47

От полётов отстранить. Ста грамм не давать. Назначить дежурным, вечным дежурным по аэродрому! К-кузнечик!

+1

48

А что всё Сыроежкин да Сыроежкин, у меня тоже голос есть, я тоже петь хочу!

0

49

— Помолчи. Петь буду я, а ты рот просто открывай. Доверься мне. Делай, как я говорю.

+1

50

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Игра:вспоминаем цитаты и расхожие фразы из кинофильмов 2