Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Калинка-Малинка написал(а):

У всего есть свои плюсы..... а если бы служили в России- покупать гражданку было не надо......

Ой а как понаслушаешься как в России служат волосы дыбом встают, и это ещё мягко сказано

:flag: Всем добрый вечер!

0

982

Я в этом году заготовок наделала на пятилетку :crazyfun:  Чем-то надо голову занять и руки :crazyfun:
Сейчас тоже что-то типа лечо варю - только перец крупно- на 4 части порезала и обжарила сначала. Пробу сняла - ничего так, съедобненько получается :crazyfun:  Такой вот экспромт сотварился :cool:
Девочки, я не надолго отвлекусь, мантов надо налепить, через час мои с работы придут,не прощаюсь :flag:

0

983

viktoria написал(а):

Диночка отставить истерику, потерпи немного сынок занят, как освободится так сразу же позвонит. Он ведь всё понимает что ты переживаешь, и не меньше твоего переживает если не смог позвонить

Света, привет! Хорошо, что вы (весенне-летний призыв) были на форуме и очень нам новичкам осенним помогли. Я к вам сюда попала, когда мне сын не звонил 3 дня, вот зашла за помощью на форум в январе, так и осталась.

0

984

Дина Энесовна написал(а):

Я в этом году заготовок наделала на пятилетку   Чем-то надо голову занять и руки 
Сейчас тоже что-то типа лечо варю - только перец крупно- на 4 части порезала и обжарила сначала. Пробу сняла - ничего так, съедобненько получается   Такой вот экспромт сотварился 
Девочки, я не надолго отвлекусь, мантов надо налепить, через час мои с работы придут,не прощаюсь

Это правильно, нужно себя чем то отвлекать, тем более закрутки очень пригодятся. Я от тоски у сына ремонт в спальне сделала. Когда что-то делаю к него в комнате кажется, что он ближе ко мне.

0

985

Лабинцева Галина написал(а):

Света, привет! Хорошо, что вы (весенне-летний призыв) были на форуме и очень нам новичкам осенним помогли. Я к вам сюда попала, когда мне сын не звонил 3 дня, вот зашла за помощью на форум в январе, так и осталась.

Да, Галя, нам повезло, что у нас такие внимательные, заботливые старшие товарищи, всегда поддержат и помогут. СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДУШЕЧКИ!
Сына мне всегда звонит в воскресенье, раз не получилось, значит целую неделю ждать еще :'(  Сама такое правило установила, сама и расхлебываю, а он у меня парень исполнительный - в воскресенье - значит в воскресенье, и точка :dontknow:

0

986

Дина Энесовна написал(а):

Я в этом году заготовок наделала на пятилетку   Чем-то надо голову занять и руки 
Сейчас тоже что-то типа лечо варю - только перец крупно- на 4 части порезала и обжарила сначала. Пробу сняла - ничего так, съедобненько получается   Такой вот экспромт сотварился 
Девочки, я не надолго отвлекусь, мантов надо налепить, через час мои с работы придут,не прощаюсь

Давай, готовь ужин работягам..... ждем.....

0

987

Лабинцева Галина написал(а):

Света, привет! Хорошо, что вы (весенне-летний призыв) были на форуме и очень нам новичкам осенним помогли. Я к вам сюда попала, когда мне сын не звонил 3 дня, вот зашла за помощью на форум в январе, так и осталась.

Галочка так и мы все сюда попали с жуткой истерикой, спасибо девчонкам и мальчишкам с предыдущего и с нашего призыва - не дали с ума сойти, я не хуже тебя истерила как узнала что в Цхинвал, жила тогда как зомби, ночами спать не могла, слёзы лились рекой. Но всё идёт своим чередом, вот я попала на форум к понимающим людям, к таким же как и я, всё постепенно устаканилось, даже немного успокоилась, но также с телефоном в обнимку спала, боялась долгожданный звоночек пропустить. Первое время вообще симки на 928 не было, мы могли общаться с сынулей только через агент, я так долго его голосок не слышала, что когда он наконец то смог позвонить, то я от радости разревелась, так что всё у нас было. Скоро начнётся распределение в учебках, а там и новый призыв. Помните как мы радовались когда пополнение начало прибывать, а это значит каждый день приближал нас к заветной датке. Так вот и теперь будем ждать пополнение не только в части но и на нашей веточке, и ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

+1

988

Что то Диночка ушла и все притихли

0

989

из ОК  Вот у меня соседка молодец.....20 минут мужа матом крыла....И  ни разу не повторилась....учительницей работает....)))))

0

990

Калинка-Малинка написал(а):

из ОК  Вот у меня соседка молодец.....20 минут мужа матом крыла....И  ни разу не повторилась....учительницей работает....)))))

:D  :D  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 115