Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Распоряжением Центра Госсанэпиднадзора в в\ч 75384 введен карантин.
Карантин вводится на 21 день, с 5 по 26 октября.
При новых случаях заболевания ветрянкой карантин будет продлен еще на 21 день.
Во время карантина посещения солдат на ВСЕЙ территории воинской части 75384 запрещены.
Просьба с вопросами о причине карантина, о действиях "можно-нельзя" к РК и модераторам не обращаться.
Мы всего лишь размещаем информацию, полученную от командования полка.


Полезная информация            Родительский комитет СП       СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка        География Семеновского полка.       Технический раздел

Праздничные даты форумчан призыва ОСЕНЬ 2013
Праздничные даты форумчан призыва ВЕСНА 2014


[взломанный сайт]


Родительский комитет совместно с командованием полка  начинает новый  проект [взломанный сайт] подробности ФОТО

временно скрыт

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта. Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Для проведения экскурсий и других развлекательных мероприятий открыта специальная банковская карта, её номер можно узнать  у   alchena или  Кэт062014
Первая экскурсия состоялась 7.09. смотрим 
Вторая экскурсия состоялась 28.09 смотрим


+2

21

Fikus
линеечка какая сегодня, 70 дней!

0

22

ТОВАРИЩИ МАМЫ!  НАПОМИНАЕМ, что
Автобусная экскурсия по Москве для 1-го батальона состоится 21 сентября 2014 года. Проблемы те же: финансы! У кого остался запас оптимизма, энергии и ДЕНЕГ - делитесь! Номер карты, ответственный за экскурсию - все те же.

0

23

alchena написал(а):

Fikus
линеечка какая сегодня, 70 дней!

На выходных, постаралась :blush:
Ага, 70, смотрю и радостно :cool:

0

24

http://se.uploads.ru/t/WFGYm.jpg
И юмор для вечерочка

Я сегодня говорю дочери:
- "Какая же ты всё-таки вредная!"...
Дочь мне в ответ:
- "ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!")))))))))))

Сегодня просто счастливым сделал Мой день МАЛЫШ  лет трёх-четырёх)) Он Бежал за Родителями и кричал " Стойте Зе, Ёк Макалёк!! Я Не могу Быстло Бизать! У Меня Молда Тлясётся!!!!

+3

25

Natali74 написал(а):

"ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!"

действительно :D  :tomato:

0

26

Доброе утро, однополчане!!!
http://se.uploads.ru/t/sCpdE.jpg

0

27

Доброе утро!
nemalina33 - Марина, уже 9 месяцев!!! Как мы завидовали веснушкам....теперь и сами уже вышли на финишную прямую)
Элен21, поздравляю с даткой, 2 месяца! Самое тяжелое время позади, теперь будет полегче.
В октябре мальчишки получат мл.сержантов и начнут принимать новобранцев. А с ними возни сколько...они ж к дисциплине не приучены, к армии большинство не подготовлены....там скучать по дому будет совсем некогда)

0

28

nikol
Елена, добро пожаловать :flag:
Нижегородских-то прибавилось у нас)) ваших тут много.
Да и сослуживцев по роте найдете.

Тапки нннада?

http://se.uploads.ru/t/pLuGh.jpg

0

29

Добрый день! Мой в эти выходные вообще не отзвонился.В душе уже скребут кошки,мысли всякие лезут....

0

30

munira написал(а):

Мой в эти выходные вообще не отзвонился.

В эти выходные мало кто отзвонился.
Не переживайте и привыкайте, что звонки могут быть не каждую неделю. Правда, мальчишки находят иногда способы послать весточку родным, чтобы не беспокоились, но тут уж кто как смекалку свою проявит...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 44