Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Леночек написал(а):

Моему дали академ.Сказали после армии решат.

На самом деле - это правильно (именно Ваш случай). Я,когда ездила в универ и подумать и мечтать не могла,что в таком случае,как наш (сессию даже первую не сдал),могут дать академку. Я от радости обалдела. В деканате мне сказали: не Вы первые,не ВЫ последние,кто уходит в армию ...в декабре...в разгар учебы... Они приходят с армии и мозги у многих становятся на место.

Миша писал,что сынок его  сейчас настроен на учебу самым решительным образом.

0

952

Вот,кстати, насчет подарков дембелям и "почти" дембелям. Уже давно на этом сайте (ссылка ниже) заказываю необыкновенные вещи,очень трогательные. На сайте заказываю,а забираю по указанному адресу. У сына было д.р. в январе, я ему сделала планшет (новинка,очень кстати появилась) размером с карман , фото всех родных и близких и тему выбрала армейскую. Очень обрадовался,забрал с собой. Очень рекомендую. Кликай

0

953

валентина написал(а):

Красивые места,

Валентина,в продолжение нашего разговора. Все перечисленные Вами места -замечательные. А Вы знаете,сколько Вы еще не видели в Крыму!!!  Принимайте приглашение!!!

0

954

Олька написал(а):

как ваш сын?

Сынок хорошо, правда собака приболела, а его отправили в наряд. Переживает. Да и сам всё болеет.

0

955

Леночек
Поздравляю!!! 60 денечков за плечами!!! [взломанный сайт]

svet88 написал(а):

я так растрогалась

А я-то как! :yep:  вот и решила с Вами поделиться удивительно трогательной историей :shine:

0

956

kle tochka написал(а):

60 денечков за плечами!!!

Спасибо, время бежит.

0

957

svet88 написал(а):

В деканате мне сказали: не Вы первые,не ВЫ последние,кто уходит в армию ...в декабре...в разгар учебы... Они приходят с армии и мозги у многих становятся на место.

Леночка!!!!  ДА дай Бог чтобы все мозги на место встали...И вы все защитили диплом.....

0

958

Helen9_ написал(а):

И вы все защитили диплом.....

Может,я и дождусь такого счастья....

Хотя,когда,я в прошлом году пошла к врачу и спросила: почему мне "не весело", доктор  тоже меня спросила: почему?...Я "завела " свою песню,что сынок не учится,то ли не хочет,то ли не нравится и армией меня пугает. А,она мне сказала,что почему Вы считаете,что всем нужно обязательно закончить институт и именно тогда,когда Вам хочется и почему армию исключаете.  И ... посоветовала...просто отпустить... (морально),не напрягать сына...
Я так и сделала... все его решения на тот момент поддержала...(армия). Как -то так...

Спасибо Неlen

0

959

svet88

правильно сделали что морально это опустили!
я как молодая девушка скажу вам что хорошо когда родители помогают советами и поддерживают нас, но порой хочется решить всё самим например с институтом, я думаю он сам решит что ему дальше делать! одумается значит хорошо, не одумается ничего страшного! мужчинам проще в этом деле, а вот девушки я считаю что все должны закончить институт.  хотя моя тетя закончила два института, у нее два высших образования с отличием а потом у нее появился ребенок ему щас 5 лет а потом и второй ей ща 2 годика. и пока что эти дипломы грубо говорят висят в туалете  :playful:

он придет с армии мужчиной и настоящий мужчина должен сам всё решать и всего добиваться в жизни  :jumping:

если что не так написала, исправьте

0

960

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!

Helen9_ написал(а):

Добрая душа -  БАЛБЕС

Наоборот, умный и порядочный. И самое главное болеет душой за тех кто рядом. С таким и в разведку нестрашно ходить, не бросит в самый трудный момент

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)