Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

всем добрый вечер
как у всех дела? как ваши солдатики?

0

922

Леночек написал(а):

Я тоже была в институте. Документы не отдали - пока академ, после армии может продолжить,"ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ". В чём я сомневаюсь.

А почему не отдали?  Что-то я разволновалась. Если мы отчисляемся,то зачем им наши документы до декабря?
Лена,вы не переживайте,может все и изменится (я имею в ввиду в голове у наших мальчиках). Я сама вся в этих же мыслях. А потом всегда ведь можно и перевестись или заново поступить,все-таки у Вас курс закончен. Учиться трудно очень в таких серьезных ВУЗах,по себе знаю,технический ВУЗ заканчивала.

Отредактировано svet88 (16.02.2012 21:34)

0

923

Добрый вечер всем!  Сначала зашла,потом поздоровалась,исправляюсь!

Олька написал(а):

всем добрый вечер
как у всех дела? как ваши солдатики?

У нас ничего,звонил. Говорит,что никогда так не работал, как вчера, с 5 утра до 11-30,снег убирали,объекты маскировали,пот катился градом. Труд - он всегда на пользу,лишь бы не заболели.

Как  Ваш любимый? Что вещает?

Отредактировано svet88 (16.02.2012 21:39)

0

924

svet88 написал(а):

А почему не отдали?  Что-то я разволновалась. Если мы отчисляемся,то зачем им наши документы до декабря?

а нам диплом не отдали,сказали нужна доверенность,теперь до лета :dontknow:
Всем добрый вечер

0

925

людмила67 написал(а):

а нам диплом не отдали,сказали нужна доверенность,теперь до лета

Я доверенность сделала и в прошлый раз отвезла ему, сейчас поеду заберу. Командир части заверяет. Если нужно могу скинуть на почту образец.

0

926

Здравствуйте форумчаночки !!!!!

Леночек написал(а):

Документы не отдали - пока академ, после армии может продолжить,"ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ". В чём я сомневаюсь.

В Армии немного остынет, раскинет мозгами и за ум возмется ..... Мой до Армии  ни о какой учебе даже не помышлял, а сейчас документы собирает для поступления в ВУЗ

0

927

,да и пока она от туда придёт, он сам быстрее вернётся

Отредактировано людмила67 (16.02.2012 22:14)

0

928

людмила67 написал(а):

а нам диплом не отдали,сказали нужна доверенность,теперь до лета

Да, официально доверенность нужна. Я летом в своем деканате дипломы выпросила исключительно под честное слово, свою репутацию и 2 расписки. Да дипломы я выручила а аттестаты из архива ребята сами забират будут  :D

0

929

Akane написал(а):

а аттестаты из архива ребята сами забират будут

будет повод сходить в альма матер :D

0

930

svet88 написал(а):

Как  Ваш любимый? Что вещает?

да хорошо. бегает бегает....больных очень много. устает ужасно...=((

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)