Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Дина Энесовна написал(а):

Мой сегодня грустненький-грустненький был,  клоуном скакала, чтоб его развеселить, а он ни в какую 
Вот и я распереживалась,  что может это с переводом связано?

Может домой хочет. Осень уже.Дембель вроде как и близко, в тоже время и не очень. Мне самой грустно становится, когда друг пишет, что домой хочет. В таких ситуациях чувствуешь какую-то беспомощность, что ничем помочь не можешь, разве что словом, но от них не становится легче.

+1

22

Дина Энесовна написал(а):

Юля, скоро второе дыхание откроется! Впомни наших весенничков!

а я хочу в ноябре ремонтом заняться- пока мои не уехали не получиться, а весь октябрь отчетом занята, остается только ноябрь.....в командировку правда там надо ехать...

0

23

Дина Энесовна написал(а):

Мой сегодня грустненький-грустненький был,  клоуном скакала, чтоб его развеселить, а он ни в какую 
Вот и я распереживалась,  что может это с переводом связано?

Дин, может очередная фаза тоски по дому.
У меня старший так, то ничего, то слышу голос грустный, говорит домой хочуууу и давай нудить. Следующий раз все нормально, скажем так, на веселе. Я говорю, чего  грустный был, он: я? Я не был, тебе показалось.

0

24

Калинка-Малинка написал(а):

так его уже несколько раз переводили, только ко всем привыкнет и опять....вот наверно и грустит...

0

25

Дина Энесовна написал(а):

Скрытый текст:

0

26

МАМА73 написал(а):

Дин, может очередная фаза тоски по дому.
У меня старший так, то ничего, то слышу голос грустный, говорит домой хочуууу и давай нудить. Следующий раз все нормально, скажем так, на веселе. Я говорю, чего  грустный был, он: я? Я не был, тебе показалось.

Ни разу не сказал, что домой хочет, правда всегда говорит что по мне скучает. Хотела со своими планами на дембель поделиться,  говорю в отпуск пойдем как раз все, может поедем куда-нибудь, а он -не хочу. В полной апатии пацан

0

27

МАМА73 написал(а):

Добрый вечер! По СТ.

0

28

Добрый вечер, Алина.
Где её нет, мошки-то. Старший все лето стрелялся от комаров и мошкары, а по весне ещё и клещи были. Один раз не углядел, так успел впиться. Иммуноглобулин сразу поставили, и всех ещё зимой у кого давно прививок не было привили. В казарме не только фумитокс, но и пластины-дымелки жгли. Этож какой кумар от них был :tired:

0

29

МАМА73 написал(а):

Добрый вечер, Алина.
Где её нет, мошки-то. Старший все лето стрелялся от комаров и мошкары, а по весне ещё и клещи были. Один раз не углядел, так успел впиться. Иммуноглобулин сразу поставили, и всех ещё зимой у кого давно прививок не было привили. В казарме не только фумитокс, но и пластины-дымелки жгли. Этож какой кумар от них был

А у нас из-за холодов наверное этим летом комаров практически не было.  А про клещей каждый год появляются сообщения, что их искуственно разводят и сбрасывают, чтоб фармацевтические компании жировали, торгуя вакцинами и иммуноглобулином. Черт его знает, может баян конечно, хотя в наше время уже ничему не удивляешься :canthearyou:

0

30

Алина, с даткой тебя! Двадцать дней до приказа!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114