Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 48)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 48)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG        http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

Дорогие участники форума! Администрация объявляет конкурсы:

Осень вашими глазами...
Зверье мое....
Сезон "охоты": грибы, ягоды, рыбалка.....

http://flines.ru/timelines/1112617.jpg

+4

651

НатальяВладимировна написал(а):

Девочки и мальчики, посмотрите фотографии моего Барсика - может кому понравиться?

Мне все понравились, ну люблю я кошек :cool:  Но та, где он мелкий и выкупанный............... я валялась, он там больше на летучую мышь похож :crazy:  :D  :crazyfun:

0

652

Озерчанка написал(а):

Статья большая,

в любом конфликте, тем более  - кровопролитном конфликте, виноваты все, кто даже не попытался договориться, а сразу схватился за оружие. Это в полной мере относится и к ополченцам.  Я не уверена, что мифическая «независимость» стоила тех жертв, которые последовали за самопровозглашением республик. Но есть то, в чем я уверена на сто процентов: наши российские мальчишки не должны гибнуть и становиться калеками в чужой стране, на войне, в которой Россия официально не участвует.

Сами ребята ни в чем не виноваты. Они избрали своим делом защиту Родины и свято убеждены в том, что отцы-командиры, вплоть до главнокомандующего, никогда не обманут их, не привезут вместо учений в пекло бойни, не принесут в жертву политическим интересам. Их кровь – на руках тех, кто пренебрег этой верой, кто поставил геополитику выше таких юных жизней сынов своей Отчизны.
УРЕВЕЛАСЬ!

+4

653

Всех приветствую!
Танкистов с праздником!

+2

654

kat написал(а):

Я от Вас такого не ожидала....

))...Ну и выводы.....с какого...)). Видно лень....Может стоило внимательно прочитать предыдущие посты по этой теме и мои скромные комменты по ним...а? И тогда станет понятной фраза "...норвеги....туда же...")).......По поводу ".... ладошки...."- ...все с "мамы" в ВК под своими именами и это факт... всего лишь))....
))..Понимаю, велико желание "подцепить" ясвета :)).....Ну да ладно об этом....
   
     Вчера бал танковый праздник в Сертолово...погода,настроение...день рождения нашего танкиста...встречи с друзьями...всё совпало )))...Только вот хвалёный "Nikon" подвел...)).

Сегодня день БТВ ! С праздником траки! Удачи во всем! За главную танкодеталь! Ура!!!

Ролик на 10мин.но того стоит....Наши на полигонах с песнями Калинкина и Матова танковую науку постигают...

Ну и традиционно)).....

+3

655

Что нового из командировки?

0

656

ИН написал(а):

Что нового из командировки?

Пока ждём, одна форумчанка на призыв откликнулась, ещё немного подожду потом сразу всё выложу

+1

657

ясвет написал(а):

Понимаю, велико желание "подцепить" ясвета ).....Ну да ладно об этом....

Я Вас уверяю, что в списке моих желаний - это, если порой и появляется, то где-то в десятой сотне  :rolleyes:

+2

658

Vladka написал(а):

Дорогие Москвичи! У меня к вам просьба)) Скоро буду в Москве, свободны 1 день и 3 вечера. Посоветуйте куда можно сходить, что б не зря время потратить. Популярные места исхожены вдоль и поперек, а сейчас столько нового у вас построено, что не знаешь где лучше время провести.. Может вам лично где-то особенно понравилось и посоветуете?

  Здравствуйте Влада! Ну во-первых, с удовольствием ждем в ГОСТИ. Во-вторых, даже все старые исхоженные места меняют свой вид с огромной скоростью.Порой мы сами не узнаем и удивляемся. В-третьих. Как в старом советском фильме говорится и "кто ходит в театр и на выставки-приезжие..." Ведь как всегда рассуждаешь "Дома-то я всегда успею...", а вот где-нибудь в отпуске или на отдыхе с удовольствием пробежишься по интересным местам. Обновили, отреставрировали ВДНХ.  В центре сделали много пешеходных зон. Если погода позволит, можно запросто прокатиться на велике по самому центру Москвы. Велопрокаты во многих точках города. Нас то самих, пока, не отпускает дача, сезон еще не окончательно закрыт. В будни-на работе, в выходные-дача. Культурно-массовые мероприятия оставляем на потом.))) Кстати, открыли для прохода Спасские ворота Кремля. Сами в Кремле были еще в детстве. :cool:  :)

+5

659

Да, ждём новостей.
У меня не каждый день получается на форум заглядывать, поэтому приходится потом не один десяток страниц листать, выискивать, перечитывать всякой ненужной информации. А это иногда так утомляет...

+1

660

ясвет написал(а):

.....норвеги.....туда же.....,однако,мониторят конкретно....и ВК...и "мама.."...все на ладошке....
Ссылка

Всем добрый день! Хороших новостей!
:confused:  :dontknow:  перевела текст: кошмар, полный анализ. Приведенные ссылки означают, что за нами БДЯТ))))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 48)