Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 7


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 7

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/113239165.6/0_805c8_3bda3c16_L.jpg

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На этой веточке общаются родные и близкие ребят, которые проходят военную службу в в/ч 54096 (6-я Ченстоховская Краснознаменная ордена Михаила Кутузова 2 степени отдельная танковая бригада).
   Здесь Вы найдете много полезной информации о части, а также поддержку и понимание.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+4

81

вот и посмотрим, что почта на сайте покажет: дата выдачи посылки 12.09?

0

82

Надюша, привет! :flag:  Ты тоже в Мулино едешь?

0

83

ТаняМ написал(а):

УРА! Сегодня забрали посылки в часть!!
Вот еще бы телефон дали позвонить в выходной я была бы счастлива)) Вот уже  месяца без связи...

Хорошая новость!
Теперь бы сыночку как-нибудь сообщить об этом.
Уважаемые командиры! Убедительная к Вам просьба, решить вопрос с оповещением бойцов о доставленных в часть  посылках. Некоторые  ребята не имеют телефонов (в силу указанных ранее причин) и не могут узнать от родных о том, что им отправлена посылка. 

+1

84

Наташа_Москва написал(а):

Уважаемые командиры! Убедительная к Вам просьба, решить вопрос с оповещением бойцов о доставленных в часть  посылках. Некоторые  ребята не имеют телефонов (в силу указанных ранее причин) и не могут узнать от родных о том, что им отправлена посылка.

вот уж точно! Ведь извещения на каждую посылку выписываются, почтальон в части должен иметь списки военнослужащих и передавать извещения непосредственным командирам. Это ведь не так сложно.

+2

85

девочки, вот мы дожились... передаем пожелания командирам и руководителям через сайт, который создан для взаимной поддержки мамочек... Как это не прискорбно, но факт остается фактом: Бардак в армии неисчерпаем!!!
Так и хочется сказать всем этим главнокомандующим "Как армия относится к своим защитникам, так потом и защитники могут отнестись к своей родине"

+2

86

http://se.uploads.ru/t/OulIK.jpg

+1

87

Светнана
Свет, верно все говоришь!
Обидно, что ребята в армию мотивированно шли, мой по крайней мере. Готовился физически год до армии. Качалка, отжимания до одури....
Старается себя проявить с лучшей стороны, не отлынивает от работы. А в итоге, всем насрать (простите меня за грубость) на твое стремление, изо дня в день ребята сталкиваются с  хамством, непрофессионализмом, да и просто издевательством и равнодушием.
Очень печально. Ребята не жалуются, но по их настроению понимаешь, что разочарованы. Не того они ждали от службы в армии.

+2

88

Светнана написал(а):

"Как армия относится к своим защитникам, так потом и защитники могут отнестись к своей родине"

очень хорошо сказано, прямо в точку

Наташа_Москва написал(а):

Очень печально. Ребята не жалуются, но по их настроению понимаешь, что разочарованы. Не того они ждали от службы в армии.

мой в армию не хотел и не настраивался. Это я ждала от армии чего-то, теперь даже объяснять не хочу, сама разочарована. А уж сын наверное вообще в шоке..

+2

89

ТаняМ
Ребят жалко!
Как им сложно ломать себя и подчиняться, когда хочется  набить морду!
(Вот сейчас нас читают мальчишки  и ржут наверное над нашими рассуждениями).
Но мы, мамы, так думаем и чувствуем!
Я бы, точно "убила" , если бы воочию увидела как глумятся над ребятами в части!

+1

90

Наташа_Москва написал(а):

Вот сейчас нас читают мальчишки  и ржут наверное над нашими рассуждениями

а мне кажется, что им совсем не смешно на нас.. Мальчики наши, драгоценные...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 7