Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Татьяна Крым
Было бы ЗДОРОВО - ведь многие просто понятия не имеют о существовании нашего форума, не говоря уже о наших "страстях"

0

982

Сейчас фоток побросаю.

0

983

Еще чуть-чуть и новый домик...

0

984

Служу написал(а):

Сейчас фоток побросаю.

Ура-а-а!

Татьяна Крым написал(а):

Еще чуть-чуть и новый домик...

Да, давайте постараемся...

0

985

Народ разбегается на ночь по кроваткам... И Бош ушел выполнять супружеский долг... Всем спокойной ночи! До встречи в новом домике.

0

986

Куда-то Тамара у нас запропала??!!

Отредактировано Марина-53 (24.01.2012 23:35)

0

987

Девчата, да не может быть от меня предложений. Вы же не все знаете. Ну соберитесь, проголосуйте, свяжитесь  с армейским магазином, что ли.
Бригада -то классная, не плохая. Ну построят столовую, найдется другой повод. Для недовольства. А кто спросил. Кто сказал, что ротные и комбаты  в Ваши палатки души вкладывали. Свои деньги. Не знали об этом. А я знаю. Фонари, которые перед палатками и сзади стоят - заставили купить комбатов и ротных. Чтоб не подскользнулись.
Нач прод - вор, как Вы его называете, почти 3500 поддонов привез, скатерти покупает. Каждый по 500 руб.  Даже мяу человек не сказал... На палатках порядка 1700 км проводки. Посчитайте сколько денег. Вы думаете мы хоть копейку от кого-то получили? Только вопросы.
Зам по тылу в 30 лет седеть начал. Палатки!!! 80 % службы солдат должет питаться с полевых кухонь. Это его работа. Солдатская. Я там всю жизнь прожил. Сейчс за 40. Уже не могу. Но не могу сказать, что плохо.  Сколько раз, внезапно приходил - всегда вкусно. Может быть я просто солдат. 
Вкусно! И никогда мне специально не готовили!

0

988

Марина-53
Мы тут втроем стараемся, что-то все ушли в наблюдатели...

0

989

Бош написал(а):

Девчата, да не может быть от меня предложений. Вы же не все знаете. Ну соберитесь, проголосуйте, свяжитесь  с армейским магазином, что ли.
Бригада -то классная, не плохая. Ну построят столовую, найдется другой повод. Для недовольства. А кто спросил. Кто сказал, что ротные и комбаты  в Ваши палатки души вкладывали. Свои деньги. Не знали об этом. А я знаю. Фонари, которые перед палатками и сзади стоят - заставили купить комбатов и ротных. Чтоб не подскользнулись.
Нач прод - вор, как Вы его называете, почти 3500 поддонов привез, скатерти покупает. Каждый по 500 руб.  Даже мяу человек не сказал... На палатках порядка 1700 км проводки. Посчитайте сколько денег. Вы думаете мы хоть копейку от кого-то получили? Только вопросы.
Зам по тылу в 30 лет седеть начал. Палатки!!! 80 % службы солдат должет питаться с полевых кухонь. Это его работа. Солдатская.

Ну вот! Нужен диалог! Да, мы этого не знаем! А откуда мы можем это знать!Не приснится же нам это! Рассказывайте!!! Может, и кое-какие проблемы будут видеться в другом свете! Надо общаться!!!

0

990

Бош
Вот это да!!! (я про личные вклады офицеров).
Представляете, это в части, которая расположена в Москве, а что же в тех, что подальше, в глубинке?! Или, наоборот, с этой спросу больше?!
Я уже спрашивала утром - подскажите чем мы можем помочь части, в своих ротах?

Хорошо было бы, чтобы, ну, не все, но хотя бы многие офицеры болели душой за свое дело, солдат, как наши (вы уже НАШИ) Бош и СЛУЖУ.

Отредактировано Марина-53 (24.01.2012 23:46)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)