Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Служу написал(а):

Нет увы. Я старше Фомичёва на два года по возрасту и на 1 год по сроку службы.  :playful:

Не прибедняйтесь. Вам предлагали!

0

962

Бош
Очень надеюсь, что за время общения Вы не разочаровались в нас... А учиться и меняться никогда не поздно, мы тож давно не девочки, а вон как зажигаем!

0

963

Бош
Одни и те же фото потому, что пока не просят показать что то ещё. Будет заявка выложу. А так, у меня фоток в компе армейских около 14000 аж. Всё что угодно.

0

964

Служу написал(а):

Одни и те же фото потому, что пока не просят показать что то ещё. Будет заявка выложу. А так, у меня фоток в компе армейских около 14000 аж. Всё что угодно.

Главное, чтоб не все, что Богу угодно!

0

965

Служу написал(а):

Я так понимаю, Ируся пока единственный генерал

Да.  Только ТАТЬЯНА1 маршал......

+1

966

Служу, Бош, мальчики а вы на службе то общаетесь друг с другом или только в нашей компании?

0

967

Татьяна Крым написал(а):

Служу, Бош, мальчики а вы на службе то общаетесь друг с другом или только в нашей компании?

Раньше - часто, сейчас в сайте. Но это ничего не меняет. Цели - то одни.

0

968

Бош
Я снимаю фото и видео о жизни и службе. Просто некоторые злые языки говорят, что компромат собираю. На кого? За более, чем 10 лет в офицерских погонах, никто от моих фото-видео не пострадал. Время показало, кто пи...дел, а кто делом занимался. Эт я к слову.

0

969

Татьяна Крым
Наверное встречаемся. Не знаю.

0

970

Служу написал(а):

Просто некоторые злые языки говорят,

А эти языки всегда найдутся! Я для себя выработала такую политику:"если мне говорят гадость, значит просто завидуют! Значит, у меня есть что-то такое, чего у них нет! И мне сразу становится не обидно, а жалко их! Может это и не соответствует действительности, но мне так легко на душе становится!!!!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)