Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Татьяна1 написал(а):

Большинство знакомых когда узнавали, что сын служит в Москве....наоборот смотрели сочувствующе и удивлялись когда я на их вопросы говорила, что часть нормальная и служить в ней можно, а свои "тараканы" есть везде и неизвестно как бы в другом месте служилось!!! Сыну, правда, некоторые никогда не служившие приятели в Контакте писали, что типа тебе везет ведь родаки проплатили твою службу в Москве(((((((( Я в ответ сыну предложила написать, что моя мама готова и вам путевку в армию оплатить))))))))) Сын с юмором к этим нападкам относился, а мне честно сказать в душе обидно было....глупые!!!

Я с жалостью смотрел на Ваших мальчиков, когда представлял сколько им нужно будет пережить при подготовке к парадам, караулам итд. Проще было в Чебаркуле, Мулино - там солдатская работа. Здесь - надо!!!! Что для Вас парад. Шоу. А для нас - титанический полугодовой труд. Каждый день, по 4-6 часов. С февраля. Даже улыбка отрабатывается. Это дань нашим дедам, прадедам. Это какая гордость - пройти по площади! Надо просто держаться. А как мальчики этим гордятся! Вы не видели этого! Я видел! Спина, грудь, осанка! На парад пойдет почти вся бригада, кроме срелков. У них своя, не менее серьезная задача.

+4

952

Марина-53
Конечно надо! А то сейчас уйдем в лирику до следующего взрыва эмоций... А СЛУЖУ как-то роднее!

0

953

Татьяна Крым написал(а):

А СЛУЖУ как-то роднее!

Не обижайте Бош! Человек меняется с нами...

0

954

Марина-53 написал(а):

Не обижайте Бош! Человек меняется с нами...

Да она имела ввиду Фомичева!

0

955

Татьяна Крым написал(а):

А СЛУЖУ как-то роднее!

Так кто бы сомневался! Он и по - моложе! Да и вообще, нормальный парень. Держите сним связь!

0

956

Марина-53
Ни в коем случае. Очень рада, что Бош с нами... Просто со СЛУЖУ мы с Ириной с лета знакомы...

0

957

Марина-53 написал(а):

Не обижайте Бош! Человек меняется с нами...

Милые Девочки, мне меняться поздно! Все свои ошибки я уже совершил. С Вами только потому, что не делал этого раньше. Не было времени. Надеюсь, что Вы не будете меня слонять по сайтам. Все ошибаются! Я буду приглядывать за бригадой!

0

958

Я так понимаю, Ируся пока единственный генерал

0

959

Служу
Я выхожу на ссылку, а там одни и те-же фото. Что-то я делаю не верно?

0

960

Нет увы. Я старше Фомичёва на два года по возрасту и на 1 год по сроку службы.  :playful:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)