Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

irusa написал(а):

палканом

Не бросайтесь. Полкан - цепной пес. Полковник - батя.

0

942

Татьяна Крым написал(а):

Дома то небось вся в делах-заботах

Подбегаю к компу, прочитаю страничку, напишу и....на кухню. Дочка на руке виснет. Уже сказала полчаса назад:" Хоть бы не было этого компьютора! Был бы только телефон! Ну когда ты ко мне придешь?" Щаз муж люлей точно надает! Пойду, покажусь! :flag:

0

943

irusa
Оч знакомо... А у меня муж на сутках, я и засела, пока доча телек смотрит.

0

944

Бош написал(а):

Полкан - цепной пес. Полковник - батя.

УПС! не в курсе......пардон.....Но вот батя? как-то не очень ...... :no: не звучит что-то....применительно ко мне....

Отредактировано irusa (24.01.2012 22:23)

0

945

irusa написал(а):

Подбегаю к компу, прочитаю страничку, напишу и....на кухню. Дочка на руке виснет. Уже сказала полчаса назад:" Хоть бы не было этого компьютора! Был бы только телефон! Ну когда ты ко мне придешь?" Щаз муж люлей точно надает! Пойду, покажусь! :flag:

Вот прикол. Думал у меня такая проблема. Супруа говорит - завел, кого то себе. Не вылазишь с сайта. Хорошо, хоть номер мобильника сменил, а то не днем ни ночью покоя не было.

0

946

irusa написал(а):

УПС! не в курсе......пардон.....Но вот батя? как-то не очень ...... :no: не звучит что-то....применительно ко мне....

Ну не батя, например, МАТЯ тоже хорошо. Главное , чтоб действенно. Поздравляю.

0

947

Бош написал(а):

служил в Москве - лафа. Я б такой лафы врагу не пожелал бы.

Большинство знакомых когда узнавали, что сын служит в Москве....наоборот смотрели сочувствующе и удивлялись когда я на их вопросы говорила, что часть нормальная и служить в ней можно, а свои "тараканы" есть везде и неизвестно как бы в другом месте служилось!!! Сыну, правда, некоторые никогда не служившие приятели в Контакте писали, что типа тебе везет ведь родаки проплатили твою службу в Москве(((((((( Я в ответ сыну предложила написать, что моя мама готова и вам путевку в армию оплатить))))))))) Сын с юмором к этим нападкам относился, а мне честно сказать в душе обидно было....глупые!!!

irusa написал(а):

Неее, это не за один день, если это про меня....Немного походила палканом....

Ириш, пора тебе поляну учиться накрывать....вооооон сколько народа ждет банкета по случаю повышения))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

948

irusa
Давай не затягивать с род.ком, пока все на подъеме надо решить вопрос. Может пора назвать конкретную дату, место, время, написать объявление на КПП (ты в ТС, я- в Зю, Tina-в Ка) и на месте принимать положение и голосовать за состав? Надо озадачить СЛУЖУ...

0

949

Татьяна Крым написал(а):

Надо озадачить СЛУЖУ..

Фомичёва а не Служу , Бош сказал!

0

950

Татьяна1 написал(а):

Ириш, пора тебе поляну учиться накрывать....вооооон сколько народа ждет банкета по случаю повышения)))))))))))

Татьяна Крым написал(а):

Может пора назвать конкретную дату, место, время, написать объявление на КПП (ты в ТС, я- в Зю, Tina-в Ка) и на месте принимать положение и голосовать за состав?

Может и объединим события?!

А, если серьезно - надо действовать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)