Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Верунчик! С такими подвязками ты обязана просто быть в наших не стройных рядах! :blush: Ну, хотя бы ДНД надень! (На ножки!)

0

82

А если серьезно, девочки, постарайтесь посмотреть все, что можно. Когда такой случай предоставится, не известно. Очень будем ждать вашего возвращения, все запоминайте, обо всем нам расскажете. Удачи!!!

0

83

Мамик написал(а):

А где у нас Служу.

Отпросился на 2 часика и исчез...... :smoke:

0

84

irusa написал(а):

С такими подвязками ты обязана просто быть в наших не стройных рядах!

Была в прошлое воскресенье, в это никак не получится. Да и сынок будет в карауле.

0

85

До свидания! Всем доброй ночи!

0

86

Девочки, постарайтесь более скурпулезно принять всю инфо, на уловки не поддавайтесь, и ещё раз постарайтесь быть более аккуратными со своими сыночками, не светите их особо, мой мне сегодня сказал, узнаю, что ездила, не приму твоей инициативы, обижусь и очень серьезно.Мой мир, моя служба, моя бригада, я не мальчик, сам справлюсь - эт его слова.Чёт, я очкую после его слов, он у меня если решил, так отрезал

0

87

У нас 95 дней до ДМБ, решила сидеть на попе ровно, вроде прошла инфо, что Путин в бригаду приезжает, хрен знает какие инсталяции потом в части нагородят.Как бы не вышло, что Вы все в телеке на ТВЦ 22.01. засветитесь, так сказать мамки для политики.ДЕВОЧКИ, ТОЛЬКО НЕ В ОБИДУ!!!!!

0

88

irusa
И что волнуемся? Ну куда мы денемся? Еще год служить....Так что надо бы еще и Нафаню в домик,чтобы все в нем было

0

89

Насчет себя сказать ничего не смогу.Хочется посмотреть.Но работа есть работа.Удастся приехать-приеду.А кулачки на удачу сожму.А вот про Путина это новость.
Я человек не очень верующий даже в то что увижу.Только тогда,когда оказываешься в аналогичной ситуации,то только тогда чувствуешь это на себе.Т.е. я должна послужить рядом под шапкой невидимкой.

0

90

Марго 1970 написал(а):

вроде прошла инфо, что Путин в бригаду приезжает,

Ну вот и отлично! Сразу все проблемы разом и решим! :playful:
Только интуиция мне подсказывает, что тогда не до нас будет :huh:

Отредактировано irusa (21.01.2012 00:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)