Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

irusa написал(а):

Я читаю и думаю: Винишко с закусоном что ли имеется ввиду?!  С третьего раза врубилась, о чем это!
ТС.

Я тож хочууууууууууууууу, а слезы капают :'(

0

72

irusa написал(а):

Имеется ввиду надеть что-нибудь красненькое и подойти к столу на КПП!

Так писала уже, нижнее белье форма "А-ля Мама солдата", весь Новгород 22 января наденет в поддержку!!!!!!!!!!!! :playful:

+1

73

Мамик написал(а):

Может это из за лака, камин покрыла  дышать нечем если сейчас Карлсон прилитит не удивлюсь.

Таксикоманочка ты, наша!!!! :love:

0

74

Мамик
Спасибо тебе огромное, дорогая, дай Бог тебе здоровья и мужика хорошего!!!!!!!!!!! :jumping:

0

75

Тамара написал(а):

Таксикоманочка ты, наша!!!!

Спасибо дорогая!

0

76

Добрый вечер! Девочки, картина маслом - вы в красном, а с вами наш красавец майор. От зависти остальные офицеры попадают на месте. Как жаль, что не могу присоединиться. Но мысленно с вами. Вы его уж не очень-то тормошите, а Вы, Служу, им не поддавайтесь, они у нас здесь очень шустрые.

Отредактировано Вера (20.01.2012 22:52)

0

77

Тамара написал(а):

Бог тебе здоровья и мужика хорошего!!!!!!!!!!!

Заметь не я это сказала! :P

0

78

Вера написал(а):

Добрый вечер! Девочки, картина маслом - вы в красном, а с вами наш красавец майор. От зависти остальные офицеры попадают на месте. Как жаль, что не могу присоединиться. Но мысленно с вами. Вы его уж не очень-то тормошите, а Вы Служу, им не поддавайтесь, они у нас здесь очень шустрые.

Дорогая, а белье красное наденешь? Хошь не хошь, а надо, у меня не было, так после работы в магазин гоняла, мы группа поддержки такие ж как ты должна быть с нами!!!!!!!!!!!   :flag:

0

79

Ради такого случая обязательно надену. Только из красного у меня сохранилась только повязка ДНД, и ту надо еще найти. Могу еще попросить подвязочки у подруги. Такие подойдут?http://uploads.ru/t/j/z/F/jzFKB.jpg

Отредактировано Вера (20.01.2012 22:39)

0

80

Вераhttp://mamasoldata.mybb.ru/i/blank.gif
Молодец еще как подойдут! А где у нас Служу. Перышки чистит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)