Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Служу
А вот объясните мне, пожалуйста. Бригада наша ГВАРДЕЙСКАЯ, а почему наши бойцы не носят Гвардейские Значки. Вот в Советские времена если часть Гвардейская, то все солдаты носили Гвардейские значки

0

62

Девочки! В воскресенье поеду в Зюзино. Если кому-нить что-нить срочно надо передать - пишите в личку! Может кому стельки теплые или носки, чтоб не мерзли пацаны пока вы доедете... Я стараюсь каждые выходные бывать, готова передать приветы...

Отредактировано Татьяна Крым (20.01.2012 20:06)

0

63

СЛУЖУ
про гвардию если можно по подробнее

0

64

Ну что то у меня сегодня с клавиатурой буквы скачут. Девчонок насмешила с красненьким... Может это из за лака, камин покрыла  дышать нечем если сейчас Карлсон прилитит не удивлюсь. А где у нас еще анекдоты ? Хочется немного отвлечся Вопросы все я  законспектировала теперь и расслабитьмя можно!

0

65

Привет девочки и мальчики с переездом в новый домик! :cool: Сидела перечитывала опять нарисовали сколько.Рада за вас что всетаки собираетесь на экскурсию,буду с нетерпением ждать ваших отчетов о поездке подробных-подробных.Рада за ваших мальчиков что повидаетесь .Завидую вам белой( конечно) завистью,особенно тому что живете рядом.Я у сыночка даже на присяге не была,соскучилась до жути.Даже не ожидала от себя такого.Мой завтра в карауле в воскресенье может хоть отдохнет.

0

66

Я тоже к 11 поеду, не знаю успею или нет. Конечно хочется побольше времени с сыном провести, но и с Вами на экскурсию сходила бы, может действительно что-то удастся изменить...

0

67

МамаБориса
Присоединяйтесь будем только рады. Так нас уже где то 8 чел!

0

68

kas написал(а):

А вот объясните мне, пожалуйста. Бригада наша ГВАРДЕЙСКАЯ, а почему наши бойцы не носят Гвардейские Значки. Вот в Советские времена если часть Гвардейская, то все солдаты носили Гвардейские значки

на парадной форме можно носить... нам запрещали, офицеры говорили, что стрелки никогда не были гвардейцами, бригада охраны никогда не участвовала в боевых действиях, а по уставу мы гвардейцы, если часть гвардейская.

Отредактировано стрелок (20.01.2012 21:07)

0

69

стрелок
ответ вполне исчерпывающий. Спасибо.

0

70

ОльгаПсков
Ну если что пишите в личку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)