Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Мамик написал(а):

Красненькое что нибудь и к столу на КПП.

Я читаю и думаю: Винишко с закусоном что ли имеется ввиду?! :crazyfun: С третьего раза врубилась, о чем это!

0

52

Наталья ждущая мать написал(а):

С удовольствием, но УВЫ ,за рулем  :

О! я не одна такая! :crazyfun:
Имеется ввиду надеть что-нибудь красненькое и подойти к столу на КПП! :crazyfun:

0

53

irusa написал(а):

Я читаю и думаю: Винишко с закусоном что ли имеется ввиду?! :crazyfun: С третьего раза врубилась, о чем это!

:D

0

54

irusa написал(а):

С удовольствием, но УВЫ ,за рулем  :

О! я не одна такая! :crazyfun:
Имеется ввиду надеть что-нибудь красненькое и подойти к столу на КПП! :crazyfun:

:D  :crazyfun:

0

55

Наконец-то появилась моя боевая подруга Татьяна Крым!!!!! Ты видишь, что у нас тут!? Вы там в пансионате "Зюзино" скучаете поди? А у нас тут во как!!! :tired:

0

56

irusa, привет! Читаю вас каждый вечер, аж завидки берут, такая активность и реальность... Не вклиниваюсь, жду вдруг про "санаторий" пойдет тема... А вы еще и в выходные стрелку забили... Приезжайте скорей на стрельбы!!!

0

57

Наталья ждущая мать
Одеть что нкпп!ибудь красное и на

0

58

irusa, твой не мерзнет? Нашим в лесной наряд выдают тулупы и валенки, а на плацу мерзнут как цуцыки...

0

59

Вынужден покинуть вас на 2-3 часа.

0

60

:flag:
на всякий случай, скинь мне в личку мобильный

Отредактировано Наталья ждущая мать (21.01.2012 14:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)