Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Служу
Доверяй но проверяй гласит молва, не без этого. У всех свои тараканы, ну Вы нас убедили.... почти!

0

32

Девоньки, мальчишки в форме от юдашкина, а вы  в прикиде "А-ля Мама Солдата", группа поддержки по городам и селам вас поддержит!!! :jumping:

Отредактировано Тамара (20.01.2012 18:11)

0

33

Все....Все замерли в предвкушении воскресного слета! И участники и сочуствующие! :)

0

34

irusa
Писали: А вдруг кто-нибудь не захочет "открывать"  кто ее сын?

Здрасьте!!! Спорим, что все захотят? Просто когда непосредственно с родителями начинаем общаться, всё шифровки сами собой снимаются. Но если кто-то настолько боязлив, я настаивать не буду, точно.

0

35

Служу
Я не для себя спрашивала. Знаю, что кое кто хочет, но боится.... Хотя я говорю, что ничего не будет!

0

36

Люнча написал(а):

Ну вот а я Вас сосчитала!

Счетовод, ты на любимый!!!! :love:

0

37

Почему-то хочется вам анекдот написать коротенький. Недавно рассказали. Ну очень смешной. Не решаюсь, он без мата, но с пошлецой. Как быть?

0

38

Всем добрый вечер!!!

irusa написал(а):

Я попросила админа с другой темы сделать нам новый домик!!!!

Ириш, извини не могла помочь...так как только что пришла с работы....а на нашем предприятии даже телефоны с флешками запрещены.....и интернет у единиц и с кучей разрешающих подписей....шифруемся все непонятно от кого.....при нынешних технологиях это больше похоже на охоту на ведьм!!!http://prizyvnikmoy.ru/sml/b052.gif

0

39

Татьяна1 написал(а):

Ириш, извини не могла помочь.

Да ты что! Радость ты наша! Никаких претензий!!!! Я просто зашла, смотрю, и СЛУЖУ тут, и БОШ и вообще много народу, а домик ......... Попыталась сама......Фигу! Ну, нашла, кто был на форумах с правами админа.... Я не помню, как у меня прошлый раз получилось? Видимо, я зашла на "начать новую тему". А в этот раз  ....не получилось. Ну ничего ведь страшного! Тебе и так респект. что нас не бросаешь!!!! :idea:

+1

40

Служу написал(а):

Почему-то хочется вам анекдот написать коротенький. Недавно рассказали. Ну очень смешной. Не решаюсь, он без мата, но с пошлецой. Как быть?

А вот это мы любим!!!! Вы еще это не поняли? :blush: Давайте!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)