Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Служу написал(а):

И ещё. Винца красного с мороза пожелаете?

А глинтвейн можно? Я с собой тогда водиллу возьму!

Служу написал(а):

Мне необходимо знать хоть примерное ваше колличество, чтоб принять решение - в кабинете собирать или в комнате досуга.

А чем я по вашему занимаюсь, пока только пять чел! Что то сегодня не активные какие то... :mad:

0

22

Служу написал(а):

Винца красного с мороза пожелаете?

Рады бы,но за рулём........

0

23

Служу
А у нас будет время с нашими детенышами пообщаться?

0

24

Люнча написал(а):

Ну вот а я Вас сосчитала!

меня то и не посчитали!

0

25

Служу
Нашего положили в санчасть.Как к нему можно попасть? Или после встречи?

0

26

Людмила12

узнайте у своего - они в палатке в последнюю очередь кушают? И кто раздатчики - их их роты или нет?  Сегодня в нашей палатке человек 8 осталось без обеда. По версии раздатчиков - мало привезли. По другим версиям - тем, кто ест первым достается всегда, а вот последним - если останется. В связи с холодами - теперь ходят на обед более мелкими партиями и раздатчики не знают, сколько человек придет в последний заход. Поэтому могут неправильно рассчитать порции (и добавки). Как я понимаю - это системный недочет и повторяется не в одной палатке, поэтому писать в личке с указанием ее номера не буду.

+1

27

Роднульчик

все ок! Все ходы записаны!!! :flag:

0

28

O.K. написал(а):

Сегодня в нашей палатке человек 8 осталось без обеда.

Да Вы не переживайте все узнаем, пытаемся просто пошутить , хотя на душе кошки скребут. Меня тоже отговаривают ехать, и так один выходной, и такую даль... Я понимаю что показуха будет и при офицере у нас солдатиками диалога не получится... Но может мы мамки что нибудь да выясним, и командыванию укажем на их ошибки, очень хочется верить , что встреча будет конструктивной!

+1

29

Да вы в основном время со своими детьми проведёте, без меня. Спокойно посидите. А они вам и скажут показуха или нет. Из медпункта тоже солдат Ваш прийдёт. Что за Советский Союз? Домыслы, недоверие, подставы, показуха, обман.

0

30

Служу написал(а):

Общаемся уже в присутствии солдат,

А вдруг кто-нибудь не захочет "открывать"  кто ее сын?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)