Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Марго 1970
Действительно, можете и не вызывать своего. Приезжайте, потом жалеть будете, что не воспользовались случаем.

Кстати, 1 стрелковый скорее всего не поедет в Зюзино на полевой выход.

0

122

Тоже спрашивали. 1 мотострелковый сегодня убыл в Кобяково на тренировку.

0

123

Вот и до прапорщика дослужился.

0

124

Служу написал(а):

Кстати, 1 стрелковый скорее всего не поедет в Зюзино на полевой выход.

Вы меня просто убили! Одним выстрелом!
Как???????? Почему?????????? Мы так ждали эту поездку в пансионат "Зюзино"!!!!! Я уже мечтала, как увидимся с дитятей хотя бы в машине, а не в морозильной камере под названием "комната посещений", которая ближе к вечеру превращается в "пытошную"!!!!
АААААААААААААА!!!!! Лучше пристрелите сразу, чтоб я больше не мучилась!!!

0

125

Можете в комнате досуга сидеть, там хорошо. Вы то завтра будете? Товарищь подполковник :) :) :)

Отредактировано Служу (21.01.2012 17:59)

0

126

Служу написал(а):

Вы то завтра будете?

Если это мне, то да, буду. Теперь бы понять, где мой боец! Был в санчасти. Но сегодня могли и выписать.Как я понимаю, больше 3-х дней не держат. Он молчит. Где его завтра искать?......Ну найдем, думаю?

0

127

Служу написал(а):

Товарищь подполковник :) :)

О! уже увидела, что мне, товарищ прапорщик! В комнате досуга это хорошо! :smoke:

Отредактировано irusa (21.01.2012 18:05)

0

128

irusa написал(а):

как увидеть звание со спины.

по походке и выправке

0

129

irusa
В медпункте нет ограничения по времени. Больного то не выпишут. Вашего в любом случае найдём!

0

130

Служу написал(а):

Больного то не выпишут.

Эх, Вашими бы устами...... Моего даже из госпиталя с температурой выписали. А уж тут, когда такой аншлаг.......Когда его положили, он с температурой больше 39 стоял в очереди! Именно СТОЯЛ, так как сесть было некуда. Народу, говорил, ужас! Тут уж до полного выздоровления доводить некогда....Я на этот счет не обольщаюсь......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)