Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

irusa написал(а):

Ну что Вы! Это же просто шутки! Все же это понимают! Это просто "разрядка" такая! Тем более, почти все мамки на машинах! Ну товарищи офицеры, расслабляйтесь хоть и иногда! Вы же не всегда на службе! Можно иногда и просто пошутить! По устаку не запрещается!

Ну и шуточки у Вас. Хотя, верно - шутить мы разучились. Порой на холодную воду дуешь, что б не обжечься. И то не всегда получается.

0

102

Бош написал(а):

Хотя, верно - шутить мы разучились.

Это не правильно! Нам же шутка строить и жить помогает! :music:

0

103

Бош
Скажите, к кому можно обращаться ( и можно ли), в медчасти, если сын заболел? То есть позвонить, узнать, как состояние, не нужно ли чего-нибудь и т.д.?

0

104

irusa написал(а):

Нам же шутка строить и жить помогает!

кто в армии служил, тот в цирке не смеется!!!

+1

105

не мама солдата написал(а):

кто в армии служил, тот в цирке не смеется!!!

Уже поняли!

+1

106

Бош написал(а):

Слава Богу, если так.

Именно так и есть, не все ж нам плакаться, да армию ругать, надо и позитивчика чуть-чуть!!! :)

0

107

Добрый день всем!Не пойму вы тут ругаетесь или смеетесь.Нам только и остается шутить ,хотя на душе кошки скребут,чтож тут поделаешь надо самим держаться и мальчиков наших поддерживать,а делать это вместе намного легче.Как здорово,что все мы здесь встретились,чтоб я без вас делала.

+1

108

ОльгаПсков написал(а):

Добрый день всем!Не пойму вы тут ругаетесь или смеетесь.Нам только и остается шутить ,хотя на душе кошки скребут,чтож тут поделаешь надо самим держаться и мальчиков наших поддерживать,а делать это вместе намного легче.Как здорово,что все мы здесь встретились,чтоб я без вас делала.

Всякое бывает, дорогая, мы тож рады что ты присоединилась к нам!!!! :flag:

0

109

Всем-всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! (ой, прямо АРТЕК вспомнила)
Успела прочитать только то, что тут. Непрочитанное в том домике - на вечер.
А СЛУЖУ-то какой хулиганчик оказывается! Да и наши девочки под стать!
Девчонки отъезжающие, может по шарику (воздушному) в руки для опознания?! (можно и красненькие). А если серьезно - ЗАВИДУЮ!!! Жаль, что меня не будет. Буду с нетерпением ждать рассказо-отчетиков.
По поводу Путина и ТВЦ. Путин - это не страшно, даже ХОРОШО, ближе к делу. А ТВЦ - по закону о СМИ без вашего согласия никто вас снимать не имеет права (имейте в виду).
Все бегу наводить красоту: запись не ждет. Вечером я тут...

0

110

http://miranimashek.com/_ph/600/2/860232173.gif
Ой, девчат, а сегодня праздник международный день объятий! Я вас всех обнимаю много много раз!!!!

Отредактировано Тамара (21.01.2012 15:41)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)