Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

irusa
Товарищ полковник,Вам то что не спится?

0

92

Если удастся сбежать с работы,то встретимся.Спрошу на КПП у караульного,он и подскажет где и куда идти.

0

93

новичок написал(а):

Товарищ полковник,Вам то что не спится?

Да черт его знает!......... У меня еще дочка в ванной сидит! А я вообще-то сова......И между прочим, я еще ПОДполковник! Но твоя ошибочка засчитывается! :flirt:

0

94

Ну что , подведем итоги? Нас приблизительно 8 чел. Я так понимаю встречаемся на КПП у стола где вызывают ребят! Наталья ждущая мать если хотите можно и с красненьким! (шутка) Я все что найду в гардеробе красненькое одену на себя! Найдите меня пожалуйста! :crazyfun: Наталья в белой куртке, а служу с газетой в руках! Ну что его мы сразу опознаем , это и ежу понятно!До трех буду на работе . Потом вкусненькое готовить и спать не спать в дорогу!

+1

95

Что-то Вы, по-моему перебираете!!! То трусы красные надените (для кого, или еще куда после поедите), то винцо!! Вы чисто побухать приедите или встретиться с офицером, который пока еще желает помочь Вам. Наверное, после таких заявлений не все хотят и приехать. Какое желание учавствовать в пъяном бунте, под эгидой красных шапочек и нижнего белья.
Как можно больше пишите в личку. Номера подразделений, где безобразия знать надо обязательно.
Знак "Гвардия" на полевой форме не носиться. Все военнослужащие бригады являються гвардейцами и знак им положен. Равно как и запись в военном билете. Раз в пол-года нужна поставка порядка 2700 знаков. Не всегда есть. Но задача такая начальнику вещевой службы поставлена. Обеспечим.

0

96

Бош
Ну что Вас опять то ругаться тянет, во первых шуточный тон сам Служу начал. Мы все за рулем и "бухать " как вы варазились ни кто не собирается. Все что надо, вся инфо собрана, мы еще и в личке общаемся если что, это здесь чуть трепа позволяем, ну я так думаю что женщинам это простительно! В чем проблема то? Тем более пошутить иногда ни кто не запрещал, или Вам надо чтобы мы постоянно ныли? Извините !

Отредактировано Люнча (21.01.2012 11:51)

+2

97

Люнча написал(а):

Ну что Вас опять то ругаться тянет, во первых шуточный тон сам Служу начал. Мы все за рулем и "бухать " как вы варазились ни кто не собирается. Все что надо, вся инфо собрана, мы еще и в личке общаемся если что, это здесь чуть трепа позволяем, ну я так думаю что женщинам это простительно! В чем проблема то?

Слава Богу, если так.

0

98

Бош
Не переживайте мамки все хорошие, адекватные! Вполне вменяемые, мы на этот слет очень расчитываем. Служу вашего не съедим!!! Но вопросиками забросаем!!

+2

99

Бош
А приехать хотят очень многие, но сами понимаеете расстояния в нашей матушке России. Все просят потом полный отчет, Псков Ниж Новгород, В.Новгород, Воронеж и т.д.. В добавок не все отпраситься смогли, и еще у нас есть одинокие мамки, которым просто нет возможности приехать, а еще с маленькими детьми, тоже особо не накатаешься. Ну теперь удовлетворены?

0

100

Бош написал(а):

Что-то Вы, по-моему перебираете!!! То трусы красные надените (для кого, или еще куда после поедите), то винцо!! Вы чисто побухать приедите или встретиться с офицером, который пока еще желает помочь Вам. Наверное, после таких заявлений не все хотят и приехать. Какое желание учавствовать в пъяном бунте, под эгидой красных шапочек и нижнего белья.

Ну что Вы! Это же просто шутки! Все же это понимают! Это просто "разрядка" такая! Тем более, почти все мамки на машинах! Ну товарищи офицеры, расслабляйтесь хоть и иногда! Вы же не всегда на службе! Можно иногда и просто пошутить! По устаку не запрещается!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)