Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

От нашего администратора Елены Исаченковой-
На днях купила мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришла домой, открыла- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошла ругаться. Началa с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился. Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему-какая, на фиг, дневная норма, ешь все... Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест! — Молодец, —говорю, — А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит. — Так и так, — говорю, —дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал... Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

Завариваем себе ароматный чай или кофе(уж тут кто что любит),усаживаемся в позу шестирукого семихрена и говорим четко и громко самой себе и окружающим!!!
Люблю себя любимую! Люблю себя родную! Люблю себя хорошую И вредную такую! Люблю себя здоровую, Люблю себя в болячках!! На каблуках себя люблю И с тряпкой на карачках!! Люблю себя веселую, Люблю себя в печали!! Люблю когда я добрая, Люблю когда достали!! Короче что ни думаю А всё оно туда же-ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!
Я у себя одна же!!!!

Царь Соломон был мудрый человек, Но жизнь его порой изрядно терла, И за довольно долгий, трудный век Не раз брала властителя за горло.
Но Соломон – мудрец из мудрецов, Оставив нам «Премудрости» в наследство, Ко всем перипетиям был готов, Имел на все надежнейшее средство.
Нередко, попадая в переплет, Он, автор умных «Притчей», «Песни Песней», Слегка на пальце перстень повернет, Прочтет слова и вновь поправит перстень.
И улыбнется. Вот и все дела. Знать, в надписи была большая сила, Воистину волшебная была: «Пройдет и это» - надпись та гласила.
Когда на горло жизнь набросит жгут, Особо огорчаться нет резона. И если обстоятельства прижмут, Не забывай про перстень Соломона!

+1

992

Всем добрый вечер :flag:
Я уж думала без меня в новый домик убежали, а вы ещё здесь :flirt:  я так понимаю что сегодня немного раньше переезд будет, не наночь глядя :rofl:

0

993

viktoria написал(а):

Всем добрый вечер 
Я уж думала без меня в новый домик убежали, а вы ещё здесь   я так понимаю что сегодня немного раньше переезд будет, не наночь глядя

Второй день тишина......
Света, а ты про конкурс что-то знаешь? вопрос- сколько можно фотографий от 1 участника и куда присылать?

0

994

Дублирую. Новый домик здесь и на первой страничке есть
Новый домик

0

995

Калинка-Малинка написал(а):

Второй день тишина......
Света, а ты про конкурс что-то знаешь? вопрос- сколько можно фотографий от 1 участника и куда присылать?

Читала на модераторской веточке, а вот конкретно ещё незнаю, надо прочитать и вникнуть, а потом девчонкам рассказать, пойду прочитаю, а потом как мне комп освободят скопирую правила конкурса, а то на планшете копируется частями, не очень удобно

0

996

viktoria написал(а):

Читала на модераторской веточке, а вот конкретно ещё незнаю, надо прочитать и вникнуть

Я пробежалась по веточке, но ни чего не увидела.....

0

997

Елена Исаченкова написал(а):

Внимание! Конкурсы!

Зверье мое....

Осень вашими глазами...

Девочки, принимаем активное участие в конкурсах, правила участия найдёте прям там когда зайдёте по ссылке. Выставлять фото прям в теме соответствующей конкурсу. Всё продублирую в новом домике, чтоб удобно было искать.

0

998

Калинка-Малинка написал(а):

Я пробежалась по веточке, но ни чего не увидела.....

Все правила написаны непосредственно в данных темах

0

999

Дина, привет!

0

1000

Девочки, милые, душечки и ждушечки! Расскажите про Канчавет, кто что знает, и хорошее и плохое. К чему готовиться?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113