Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Что-бы почитать?


Что-бы почитать?

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

А я физически не могу покупать книги на плохой бумаге. Однодневки карманные - запросто: прочитать-отдать, а те, которые останутся в доме - ни за что! Вот что значит расти на подписных изданиях. И с компьютера читать не могу - глаза устают (просто в инете часами - всё нормально) и удовольствия не получаю.

+3

82

мама280494 написал(а):

Представьте, девочки, а мне моя мама ещё в школе показала свою тетрадь со стихами,

У меня такая тетрадка, которую я писала в школе, тоже лежит..... ждет пока дочка созреет.... Только я не знаю проникнется ли она сейчас этим... Буду содействовать! :D

0

83

У меня мамин песенник сохранился  74 года, с песнями и стихами :-)

Свои песенники и маленькие тетрадочки со стихами я храню... Раньше не было интернета... Из газет, друг у дружки...

0

84

Нюся 40 написал(а):

У меня такая тетрадка, которую я писала в школе, тоже лежит.....

Nadinka2013 написал(а):

У меня мамин песенник сохранился  74 года, с песнями и стихами
Свои песенники и маленькие тетрадочки со стихами я храню... Раньше не было интернета... Из газет, друг у дружки...

Девочки, это же замечательная идея!  :idea: Выкладывайте хотя бы небольшие фрагменты из тетрадочек....стихи, песни, цитаты.....
У меня тоже была тетрадочка с песнями. Но моя тетрадочка-ерунда по сравнению с тетрадью моей бабушки! У нее записаны песни военных лет, и записывала она эти песни именно в военное время!

+6

85

Евгения76 написал(а):

Но моя тетрадочка-ерунда по сравнению с тетрадью моей бабушки! У нее записаны песни военных лет, и записывала она эти песни именно в военное время!

А моя бабушка "всю энту ерунду" повыбрасывала(

+1

86

А у меня батя коллекцию календариков выбросил... Сейчас бы сыну показывала... :-(

0

87

Вот это я забежала к вам на огонёк :cool: Очень стыдно.....но я сто лет ничего не читала...а раньше запоем одну за одной книжки листала...Во всех библиотеках города была записана...А вообще мне нравятся книги " Дитте дитя человеческое" Андерсен-Нексе мартина и "Замок Броуди" А.Кронина...По несколько раз перечитывала...
http://obuk.ru/uploads/posts/2013-04/1366553250_martin-andersen-nekse-ditte-ditya-chelovecheskoe.jpg
http://booklya.com.ua/files/books/44591_1.jpg

Самое последнее что я читала это "Папийон" Анри Шаррьера....читали с сыном...и теперь я ему частенько напоминаю про героя книги...вот кому на самом деле было тяжело...А армия это сказка по сравнению с тем что выпало бедолаге Папийону....
http://static1.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1000573364.jpg

+3

88

Леонидовна написал(а):

Вот это я забежала к вам на огонёк

Молодец! Спасибо! Оль, забегай почаще!
А я вот из этих книг ни одной не читала. :dontknow: Вношу в свой список к прочтению!!! :D

+3

89

Евгения76,Жень,они тяжеловатые для чтения...особенно Дитте....

+2

90

Леонидовна написал(а):

Евгения76,Жень,они тяжеловатые для чтения...особенно Дитте....

Олечка, иногда надо и тяжеловатое почитать! В общем-то, так и делаю. Чередую "легкое" с чем потяжелее.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Что-бы почитать?