Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 951 страница 960 из 972

951

Anele написал(а):

Здравствуйте! меня зовут Лена.

Здравствуйте, здравствуйте! Может продолжим наш пир горой? Новички проставляются. Хотела сказать, что НАНА тоже, в связи с понижением чина,  посмотрела, а она опять НАНА-МАМА-ЛЬВА

0

952

Наталья Новоселова написал(а):

Что за справки,для чего они?

Наташа, они для перерасчета квартплаты. А мне не дали в части, сказали, раз вопрос о комиссовании решается, то не положено...

0

953

ВСЕМ ПРИВЕТ!         

0

954

:)

Отредактировано Anele (10.02.2012 22:55)

0

955

НАНА - МАМА ЛЬВА
Очень серьезно отнеслись ко вчерашним именинам :D
так что часть имени на время потеряли

Отредактировано Мамантоша (03.02.2012 22:18)

0

956

Татьяна TVT написал(а):

посмотрела, а она опять НАНА-МАМА-ЛЬВА

говорю-же  - у меня раздвоение личности после вчерашнего!  %-)

0

957

ОльгаZ написал(а):

Полечили, но не долечили,

Ну вот, я тоже переживаю, что не дают окрепнуть, быстрее в роту отправляют. Так ведь можно и хронику или осложнение получить.
Конечно это только мы печемся о своих деточках. В части они бойцы, которые не должны болеть.
Бойцы бойцами, но ведь люди же.

0

958

Девочки и мальчики! Скоро на новую (6) веточку!!!! С новосельем!!!!!!

0

959

Татьяна TVT написал(а):

Конечно это только мы печемся о своих деточках. В части они бойцы, которые не должны болеть.
Бойцы бойцами, но ведь люди же.

девочки, не переживайте сильно - мой говорил, что за каждого заболевшего солдата "попадает" сержантам, капитанам и всем, кто допустил такое... говорит - больные в госпитале и санчасти, а нас ругают, что те заболели. а на вопрос: - вы-то при чем, если они заболели!? ответил -сам не пойму, наверно, чтоб мы тоже не простыли... это, наверно, армейская "логика" - нам не понять... :)

0

960

Anele написал(а):

и каким же образом это?)))))))

Виртуально.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)