Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 911 страница 920 из 972

911

Я уже писала, что первый раз послку не получил,  так как сержант взял чужой военник, а в прошлую субботу когда ходили на почту мой был на ПХД. Обидно будет, если не получит, вся надежда на завтра, может быть долежат. :dontknow:

0

912

Здравствуйте, мамочки!!!! Новостей не много - даже в наше время без бюрократизма никуда... Получила справку с поликлиники, теперь жду, когда в военкомате расскачаются... Надеюсь, что в начале следующей недели все-таки соберу и отправлю. Сына перевели из госпиталя в часть. Сегодня говорила с начальником медсанчасти, он ждет справки. Дело двигается, но уж очень медленно... Так и до конца службы немного останется... :(

0

913

Сегодня наш папа ходил в военкомат за справкой для ЖЭУ, не дали, сказали, что должны прислать из части. Кому-нибудь такие справки приходили?

0

914

Оксана 70 написал(а):

Дело двигается, но уж очень медленно...

Держитесь, Вы ведь МАМА СОЛДАТА, все будет хорошо!!!

0

915

лана написал(а):

Сегодня наш папа ходил в военкомат за справкой для ЖЭУ, не дали, сказали, что должны прислать из части. Кому-нибудь такие справки приходили?

нам эти справки дали дети...когда мы приезжали на присягу)

0

916

Зульфия написал(а):

Я договорилась с бабулькой у которой останавливалась,буду отсылать посылки на ее адрес,а она относить ему в часть.

ну это тоже вариант...ну все равно...я не понимаю....что там и на почте идиоты сидят...да и в части видимо тоже...что трудно сводить солдат за посылками)

0

917

Зульфия написал(а):

Что за справки,для чего они?

кому для чего...в справке говорится, что мол тот то тот то служит с такого то по такое....там то там то.....и вот кому куда надо...туда и отдавайте....)
во бред то написала.... :crazyfun: ну думаю поймете)

+1

918

Зульфия написал(а):

Что за справки,для чего они?

Для того, чтобы не оплачивать коммунальные услуги за сына.

0

919

А у нас в городе справки в военкомате выдают и наши комунальщики их принимают, я на этой неделе оформила перерасчет.

0

920

Нашего сыночка сегодня из санчасти выписали.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)