Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 71 страница 80 из 972

71

Галина Ггера написал(а):

могут просто не дойти до его рук.

Да!!!Ни чего не меняется на почте,ворують и в 21 веке :huh:

0

72

кстати,сын сказал,что 3 месяца учебы в учебке исчесляется со дня присяги! :disappointed:

0

73

ольга дина написал(а):

кстати,сын сказал,что 3 месяца учебы в учебке исчесляется со дня присяги!

ну не знаю...наши сказали, что в начале апреля уже экзамены)
обучение началось с 10-го числа)

0

74

Всем привет! А нам с мужем всё очень погнравилось! Как держались и старались наши дети, как дружелюбно и уважительно общались с нами старшие по званию, как всё выглядело в целом! СУППЕР! мы до сих пор на крыльях счестья летаем! Молодцы готовились и присягу наизусть выучили.

0

75

Наталья Новоселова написал(а):

у НАС ТОЖЕ НОЧЬ...)

Конечно!!! и у вас ночь! Но я так привыкла, что Новосибирск до конца с нами!. Даже я не выдерживаю, ухожу спать, а бывало, на следующий день читаю еще вечерние сообщения с предыдущего дня!

Что написала...сама не пойму, но смысл Новосибирск-Наталья -Forever !

0

76

Галина Ггера написал(а):

Конечно!!! и у вас ночь!

ну, как всегда - мне спать пора а народ только появляется... пока всё прочитают, потом ответят на одно сообщение, на второе и я уже у компа засыпаю. :'(

0

77

KOAL написал(а):

А нам с мужем всё очень погнравилось! Как держались и старались наши дети

Привет вам!
Очень жаль, что не довелось увидеться, хотя мы уже перед прощанием на КПП вечером снова встретились со skarом и его очаровательным Кошмаром. Подошла Людмила П., вспоминали о вас. Я тоже не разочарована. Поведение сыновей, их неуловимое и в тоже время явное изменение в лучшую сторону. Все это как-то отодвинуло на задний план весь негатив, который вызвали и неорганизованность присяги и пронизывающий холод и все остальное. Главное, мы виделись с нашими хорошими мальчишками!!!

0

78

Галина Ггера написал(а):

Что написала...сама не пойму, но смысл Новосибирск-Наталья -Forever !

Я уже без Вас не могу....тем более после поездки....мы еще больше все сплотились....Попутчицы у меня были самые замечательные!!!!!!!!!!!

0

79

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

пока всё прочитают, потом ответят на одно сообщение, на второе и я уже у компа засыпаю.

Зато, Вы всегда самая первая ранняя пташка. Ваши сообщения всегда первые, а значит с Вас начинается каждый день!
Кстати, Вы нашли на каком-нибудь фото своего Льва? Завтра буду искать Ваш ответ, а сегодня -
               СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

0

80

Да Галинка, согласна с тобой на все СТО! А глазки то у них горели! Слава богу не потухший взгляд.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)