Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 61 страница 70 из 972

61

TAMARA написал(а):

Ткань бязь, дешевая, у нас продается в магазинах.

добрый вечер!девочки спасибо за информацию,сын просит прислать,а военторга в городе нет.
и огромное спасибо за видео.

0

62

ОльгаZ написал(а):

уставным конфетам (леденцы, карамель).

ах вот ано что! значит леденцы и карамель это "уставные" конфеты!? :)  а я и удивлялась, когда про них сын говорил, думала, с чего он только карамельки просит если дома шоколадки и батончики обожал!? а вот карточку он в прошлое воскресенье сказал, что ещё не выдали и с чего зарплату снимать будет... хорошо хоть в посылку положила немного денег :)

0

63

ольга дина написал(а):

добрый вечер!девочки спасибо за информацию,сын просит прислать,а военторга в городе нет.
и огромное спасибо за видео.

а почему сын сам там в части не купит....мой покупает там)

0

64

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

а вот карточку он в прошлое воскресенье сказал, что ещё не выдали

моему тоже карточку не выдали...и вообще тишина по этому поводу)

0

65

Зульфия написал(а):

А куда же дели тогда то что забрали и почему так поступили

Берцы с них сняли...это летняя обувь...как они говорят...но позе им их выдадут...видимо тогда когда распределять будут)

0

66

Не знаю как остальные, но я как в первый раз жду воскресенья и не могу дождаться когда услышу родной голосок. Подскажите может быть кто-то выходил на связь, 2-1-3 идут в большой наряд?

0

67

лана написал(а):

Для меня оказалось проблемой второй месяц засыпать под утро

Да, в Барнауле уже отбой. Разница в три часа, конечно, ощутима.
Кстати, Лана,  сын моей подруги в восторге от алтайских ребят. Слово КЛАССНЫЕ он произнес бессчетное количество раз. Я только могу поддержать. У нас есть клиенты с Алтая, в частности, с Барнаула тоже. Это очень доброжелательные люди.Пока не расспросят как дела, как погода, как здоровье и тому подобное к вопросам по работе не приступают и в конце разговора создается впечатление, что ты знаешь их всю жизнь.

Спокойной ночи, Барнаул!  http://uploads.ru/t/f/H/c/fHczL.gif

0

68

Наталья Новоселова написал(а):

а почему сын сам там в части не купит....мой покупает там)

сказал,что не пускают в чипок.Может это до присяги было...в воскресенье спрошу...надеюсь :rolleyes:

0

69

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

хорошо хоть в посылку положила немного денег

Спрашивала у сына: если в посылку положить деньги или в конверт с письмом. сказал, что лучше не надо., могут просто не дойти до его рук.
А девочки с Контакта много писали, что даже фотографии из конвертов исчезают бесследноhttp://uploads.ru/t/G/t/T/GtT5j.gif

0

70

Галина Ггера написал(а):

Спокойной ночи, Барнаул!

у НАС ТОЖЕ НОЧЬ...) Но я как то еще и от Московского времени отойти не могу)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)